Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Автоматика для управления насосами в ассортименте компании «РЕБАЙ»

Пресс-релиз от 22.05.2023
Автоматика для управления насосами в ассортименте компании «РЕБАЙ» Компания «РЕБАЙ» предлагает электронные регуляторы, пульты управления насосами и другую надежную автоматику для оборудования итальянского бренда PEDROLLO.

Создание автономной системы подачи воды невозможно без применения автоматических устройств для управления насосами. Они представляют собой приборы, отвечающие за эффективную и бесперебойную работу насосного оборудования. Автоматика позволяет максимально освободить человека от участия в техническом процессе, сократить расход электроэнергии, а также уменьшить износ агрегата. Приобрести автоматику для насосного оборудования – это значит получить стабильную и полностью автономную систему водоснабжения.

В ассортименте компании «РЕБАЙ» можно найти:
• пульты управления для любых насосов, которые применяются для энергоэффективного управления перекачкой воды, а также для защиты оборудования от аварийных ситуаций. Они подходят как для бытовых, так и для промышленных агрегатов;
• электронные регуляторы, обеспечивающие стабильность рабочих параметров насоса, таких как напор и расход перекачиваемой жидкости. В случае недопустимого падения уровня воды прекращается работа двигателя.

Также в данном разделе каталога клиенты могут выбрать двигатели, гидроаккумуляторы и различные аксессуары.

Автоматика для управления насосами, реализуемая компанией «РЕБАЙ», отличается высокой надежностью и долговечностью. Устройства проходят тщательный отбор и тестирование, чтобы обеспечить стабильную и безотказную работу системы на протяжении длительного времени.

О компании:

«РЕБАЙ» – официальный дистрибьютер надежного насосного оборудования хорошо зарекомендовавшего себя бренда PEDROLLO. Уже более 20 лет компания напрямую сотрудничает с итальянским заводом-производителем, благодаря чему предлагает клиентам максимально выгодные условия. В ассортименте присутствуют насосные станции, различные насосы, станции повышения давления, дренажное и фекальное оборудование, регуляторы давления, системы автоматизации и управления, аксессуары и многое другое. Все оборудование, представленное в каталоге компании, прошло многоступенчатый контроль качества. Оно сертифицировано и имеет гарантию от производителя.

Контакты:

Адрес: 115230, г. Москва, Каширское шоссе, д. 3, корп. 2, стр.2, этаж 3
Телефон: +7 (495) 120-14-14, +7 (800) 555-05-83
E-mail: zakaz@pedrollo.ru
Сайт: https://pedrollo.ru/
Ссылка: http://www.pedrollo.ru/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Области применения и критерии при выборе листогибочного станка
Области применения и критерии при выборе листогибочного станка
Каолиновое волокно применение
Каолиновое волокно применение
стекловата
/стекломат/
» Все пресс-релизы (7679)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru