Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Реклама на билбордах и щитах от «Восток-Медиа»

Пресс-релиз от 10.05.2023
Реклама на билбордах и щитах от «Восток-Медиа» Компания «Восток-Медиа» предлагает размещение рекламы на билбордах и щитах по доступным ценам.

Размещение информации на билбордах и щитах – эффективный рекламный инструмент, обеспечивающий широкий охват целевой аудитории. Данной услугой пользуются операторы сотовой сети, дискаунтеры, автосалоны, супермаркеты и прочие организации.

Рекламные конструкции успешно справляются со следующими задачами:
• повышение популярности бренда;
• информирование о веб-сайтах и онлайн-сервисах рекламодателей для повышения посещаемости ресурсов;
• привлечение внимания к новым услугам и продуктам, массовым мероприятиям.

В некоторых случаях билборды и щиты служат средством навигации. Их устанавливают на строительных рынках, АЗС, парковках торговых центров.

Компания «Восток-Медиа» сдает билборды и щиты в аренду. В активе агентства 7, 5 тысяч рекламных поверхностей. Цена во многом зависит от места размещения. Специалисты также оказывают помощь в разработке индивидуальных программ презентации продуктов и услуг, что гарантирует:
• широкий охват потенциальных клиентов;
• максимум точек ознакомления целевой аудитории с брендом и товаром;
• креативную и яркую подачу информации.

Щиты и билборды размещаются в оживленных местах: вдоль трасс, шоссе и улиц, напротив торговых и развлекательных центров, на перекрестках. Они привлекают внимание водителей, пешеходов, пассажиров транспорта. Для большей эффективности их устанавливают перед светофорами, где скорость автомобильных и людских потоков ниже. Конструкции также могут монтироваться на высоте – на крышах зданий, фасадах.

Справка о компании:

«Восток-Медиа» более 11 лет ведет свою деятельность на рынке рекламы, помогает клиентам расти и развиваться, достигать большего. Команда специалистов насчитывает 150 высококвалифицированных кадров. В портфолио «Восток-Медиа» - более 5000 заказчиков и 7500 рекламных сторон. За время своего существования компания успешно реализовала сотни масштабных рекламных кампаний международного и федерального уровня, тысячи маркетинговых решений для среднего и малого бизнеса. «Восток-Медиа» предлагает своим клиентам: выбор рекламных поверхностей с лучшими локациями на трассах муниципального, регионального и федерального значения, МКАД, городах Подмосковья и Новой Москвы; баинговые услуги – закупка рекламы различных форматов под любые запросы заказчиков; создание и сопровождение маркетинговых стратегий; услуги креативных специалистов, которые помогут создать уникальный макет, предоставят консультацию, как расставить акценты и оптимизировать элементы дизайна для эффективного продвижения бренда или продукта.

Контакты:

«Восток-Медиа»

Адрес: г. Москва, 3-я Песчаная улица, д. 2А

Телефон: +7 (495) 266-58-31

E-mail: zakaz@vmoutdoor.ru

Сайт: https://vmoutdoor.ru
Ссылка: http://vmoutdoor.ru

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
вата техническая для войлока
вата мебельная техническая
Электрические лебедки: особенности техники
Электрические лебедки — полезный инструмент для оптимизации работы по подъемам и перемещению грузов. Они обладают высокой скоростью и эффективностью, а также имеют различные функции для обеспечения безопасности.
Промышленники Вологодчины могут воспользоваться льготным лизингом в рамках региональной субсидии
Для помощи промышленным предприятиям и выхода на устойчивый рост производств правительство Вологодской области анонсировало субсидию, которая позволит промышленникам компенсировать затраты на лизинг. Заявки на участие в программе начнут принимать 15 мая.
» Все пресс-релизы (7677)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru