Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Преимущества итальянских кофемашин

Пресс-релиз от 10.04.2023

Итальянцы знают толк в кофе. Они пьют его много и с удовольствием. Забежать в бар на чашечку ристретто или капучино – ежедневный ритуал, на который всегда есть время. Варят ароматный напиток профессиональные кофемашины, снабженные множеством функций. Бренд Nuova Simonelli производит специальное оборудование для приготовления кофе, который высоко ценят в Италии и во всем мире.

 Инновационные технологии для приготовления кофе

Кофемашины компании Nuova Simonelli – это высокотехнологичные аппараты, производящие ароматные напитки из свежемолотого зерна. Они позволяют быстро обслуживать клиентов, не теряя качества кофе. По итальянской традиции кофе пьют отдельно от еды, даже десертов. Вкус напитка не должен смешиваться с другими. 

 Современные кофемашины позволяют добиться высокого качества экстракции кофе. Так называют соотношение между размером помола зерна и временем, затраченным на процесс варки кофе. Поэтому напитки обладают насыщенным ароматом, ярким, в меру терпким вкусом.

Латте макиато, капучино в Италии пьют исключительно в утренние часы. А в течение дня больше принято заказывать крепкий ристретто или лунго. Кофе варится только из свежемолотого хорошо обжаренного зерна. Кофемашины дают возможность приготовить ароматный бодрящий напиток, который ценят повсеместно. 

Простор для творчества

 Модельный ряд кофемашин Nuova Simonelli включает в себя полуавтоматические, автоматические и суперавтоматические агрегаты. В аппаратах можно готовить кофе по разным рецептам. Профессиональные бариста ценят эти кофемашины за простор для творчества, который они предоставляют.

В таких машинах можно настраивать температуру воды, использовать систему мягкого заваривания, что обеспечивает идеальное приготовление эспрессо. Для латте и капучино эти машины сами взобьют молоко и нагреют его до оптимальной температуры. Специальные датчики контролируют и дозируют необходимый объем пара. Одно-два нажатия на кнопки, и кофе скоро будет готов. 

 У итальянской компании Nuova Simonelli есть кофемашина для любого заведения общественного питания от маленькой кондитерской до большого ресторана. Компактные машины с одним рожком подходят и для домашнего использования. Бренд беспокоится о своей репутации, поэтому каждый аппарат проходит тщательный контроль качества. Производятся эти кофемашины исключительно в Италии. 

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
«Загородка» вернулась в допандемийные годы
Портал «ТТ Финанс» совместно с сетевым изданием «Фонтанка ру» провели круглый стол «Загородная недвижимость в ожидании нового сезона»
Подшипники тепловозов ТГМ
Поступила новая партия подшипников для тепловозов ТГМ. Изготовлены под комплектацию в 2023 из стали с изотермической закалкой бейнита, применяемой в аналогичных изделиях всемирно известного шведского концерна SKF. Сертификат. Твёрдость тел качения серийных изделий 59-63 HRCэ.
Особенности оборудования для производства окон ПВХ
Качественные станки для производства окон ПВХ. Какой производитель входит в число лучших по производству такой техники.
» Все пресс-релизы (7687)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru