Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Террасная доска из ДПК: почему так популярна

Пресс-релиз от 23.03.2023

Для облагораживания участка и отделки террасы используются разные материалы. Востребованным считается доска из ДПК. Она является универсальной: может использоваться для проведения разных работ. Например, материал приобретают для оформления грядок, ограждений, фасадов, ступеней. Область использования террасной доски из ДПК не ограничивается только этими направлениями. Все напрямую зависит от ваших потребностей и фантазии.

Стоит учитывать, что террасной доски производство ведется с соблюдением стандартов ГОСТ. Благодаря этому материал стал практичным в использовании и приобрел много других сильных сторон. Рассмотрев их, вы поймете, насколько полезны в строительных и отделочных работах доски из ДПК.

Преимущества материала 

Если рассматривать главные достоинства террасной доски из ДПК, будут упомянуты следующие моменты: 

  1. Влагостойкость. Материал не боится даже прямого контакта с водой. Это позволяет без проблем использовать его на открытом воздухе. Дополнительным плюсом является то, что под воздействием влажной среды доски из ДПК не плесневеют. 
  2. Выдерживает нагрузки до 1200 кг на 1 кв. м. На террасной доске можно разместить любую садовую мебель. Материал даже под большим весом не пострадает и не потеряет свои технологические свойства. 
  3. Проста в уходе. Достаточно только удалять пыль и загрязнения с поверхности. Использовать специальную химию не нужно: подойдут любые средства. Так как материал не боится влаги, его можно протирать мокрой тряпкой.
  4. На протяжении длительного времени сохраняет эстетически привлекательные свойства. Даже под воздействием прямых солнечных лучей материал не выцветает, не коробится и не трескается.
  5. Террасную доску из ДПК не едят грызуны и насекомые. Материал не привлекает вредителей, следовательно, на протяжении долгого периода времени останется целым. 

В состав не входят вредные химические соединения. Поэтому доски из ДПК остаются полностью безопасными для здоровья человека. Некоторые их используют даже для внутренней отделки помещений. 

Доступны разные цветовые решения материала. Стильно смотрится террасная доска вельвет. Монтаж лучше доверить специалистам. Они справятся с поставленной задачей не только быстро, но и качественно. Чтобы не пришлось искать материал по разным магазинам, можно уже сейчас заказать его онлайн с доставкой. Сроки и условия уточняйте индивидуально. 



Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
ВНИМАНИЕ ПОДДЕЛКА
КАК ЖЕ ОТЛИЧИТЬ оригинальные буровые штанги DOUBLE HORSE от подделки?
Эксперт «Балтийского лизинга» рассказала о лизинговой поддержке грузоперевозок в УрФО
Директор филиала «Балтийского лизинга» в Екатеринбурге Лариса Гартвич приняла участие в круглом столе «Транспортная логистика и грузоперевозки – 2023: как это вывезти». Представитель компании рассказала о состоянии рынка лизинга в сегменте грузоперевозок и актуальных трендах в этом направлении.
«Балтийский лизинг» рассказал владимирским промышленникам об экспресс-лизинге оборудования
Филиал «Балтийского лизинга» во Владимире принял участие в мероприятии регионального Центра «Мой бизнес», на котором местным промышленникам рассказали о государственных мерах поддержки и лизинговом участии в развитии предприятий.
» Все пресс-релизы (7687)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru