Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Системы обратного осмоса: основные разновидности

Пресс-релиз от 16.03.2023

Система обратного осмоса активно используется для очистки воды в многоквартирных домах, коттеджах и других объектах. Она имеет много сильных сторон: позволяет устранить до 99,9% примесей на молекулярном уровне, имеет широкие возможности применения. 

Чтобы фильтр справлялся с достаточным для потребления количеством воды, давление во всей системе должно быть не менее 3 атм. Такое актуально не всегда. Для получения нужного результата рекомендуется задействовать такую установку, как система обратного осмоса с помпой. Особенностью конструкции является входящий в состав насос. Он работает от электрической сети и регулируется датчиком давления воды. 

Какие бывают виды систем обратного осмоса 

Большой выбор систем обратного осмоса вы найдете на сайте компании "Фильтромир.рф". В каталоге вы увидите продукцию по разным ценам. Покупателям предлагается несколько способов оплаты: наличными, банковской картой или онлайн.

Если рассматривать системы обратного осмоса, которые предлагаются на сайте, будут упомянуты следующие модели: 

  1. Многоступенчатые фильтры с накопительным баком. Помпа, входящая в систему, помогает регулировать уровень давления воды. Дополнительным плюсом является то, что фильтр способен создавать постоянный запас чистой жидкости для потребления. 
  2. Обратноосмотические фильтры. Тип системы — проточный. Накопительный бак в таких системах отсутствует. В данном случае объема чистой воды достаточно для постоянного потребления. На сегодняшний день такие модели являются наиболее популярными и широко распространенными. 
  3. Стандартные системы обратного осмоса. Являются классическим оборудованием. Состоят из фильтрующих модулей, которые собраны в один узел. В него также может входить насос для регулирования давления воды. Однако при необходимости помпу можно легко отключить.

Чтобы фильтрация воды в доме была действительно качественной, важно позаботиться о своевременной замене картриджей в системе. На сайте компании “Фильтромир.рф” можно создать личный кабинет для каждого фильтра. В таком случае вам в автоматическом режиме будут приходить напоминания о необходимости замены картриджа.

Если вас интересует покупка фильтра от компании, офисы есть в таких городах, как Ростов-на-Дону и Краснодар. Также производится отправка продукции в другие регионы Российской Федерации. Сроки доставки вам сообщат.

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Петербургский бизнес сохраняет интерес к лизингу промышленного оборудования
Руководитель дивизиона «Санкт-Петербург» компании «Балтийский лизинг» Алексей Мятлик принял участие в круглом столе сетевого издания «Фонтанка.ру» и портала «ТТ Финанс» на тему «Новости предпринимательства и промышленности в Санкт-Петербурге». На мероприятии эксперты обсудили общие тренды развития п
Клиентам «Балтийского лизинга» доступна техника Волжского комбайнового завода с авансом от 0%
ООО «Балтийский лизинг» развивает сотрудничество с отечественными производителями. Компания приступила к финансированию сделок с тракторами производства ООО «Волжский комбайновый завод» (ВКЗ).
Особенности рукавов высокого давления
Как изготавливают рукав высокого давления
» Все пресс-релизы (7689)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru