Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Линии розлива в бутылки производства завода «Ленпродмаш»

Пресс-релиз от 16.01.2023

Российский завод «Ленпродмаш» специализируется на изготовлении линий для розлива жидкостей производительностью от 1000 до 6000 единиц/час. Компания выпускает оборудование, благодаря которому можно разливать воду, напитки, масло, косметические и моющие средства в самые популярные виды тары, к числу которой относятся и бутылки.


Ознакомиться с ассортиментом агрегатов, используемых в линиях, вы можете на сайте предприятия «Ленпродмаш». В каталоге представлены машины с описанием их функционала и указанием основных рабочих параметров. Зайдите на сайт завода, чтобы изучить предложение по изготовлению и поставке оборудования, а также оставить заявку.


Обратите внимание на то, что производитель предлагает как базовые решения, удовлетворяющие потребности большинства предприятий, так и линии, агрегаты для которых изготовлены по индивидуальному ТЗ.


Бутылка как популярный варианты тары в производстве продуктов питания, бытовой химии, косметике


Бутылки — универсальный и распространенный вид упаковки, активно используемый предприятиями в пищевой и химической отраслях промышленности. И завод «Ленпродмаш» производит оборудование для розлива с учетом требований, связанных именно с применением подобного рода емкостей. Акцент сделан на изделия из стекла, ПЭТ и ПЭНД.


Агрегаты линий спроектированы с учетом особенностей следующих видов бутылок:



  • Из ПЭТ (полиэтилентерефталата). Наиболее распространенный вид пластика, используемого в российской пищевой промышленности. Характеризуется хорошими показателями прочности, устойчив к воздействию многих веществ, химически нейтрален и безопасен для здоровья, поэтому разрешен для использования в качестве пищевого пластика. Экономически ПЭТ — один из самых дешевых материалов, используемых в производстве продуктов питания.

  • Из ПЭНД (ПНД, полиэтилен низкого давления). Это полимер высокой плотности и прочности, устойчивый к воздействию различных агрессивных сред, содержащих кислоты, щелочи, жиры, масла, спирты. В меньшей степени используется в пищевой промышленности. Более актуален для производства бутылок для розлива косметических средств, бытовой химии и пр.

  • И стекла. Стекло характеризуется отличными гигиеническими свойствами, высокой прозрачностью, химической инертностью, прочностью на сжатие и устойчивостью к деформации. И все эти характеристики делают его также весьма популярным в сфере изготовления тары.


Все перечисленные материалы и их свойства непременно учитываются при разработке линий розлива в бутылки. Но самое главное достоинство оборудования от «Ленпродмаш» — оперативность и относительно простой процесс переналадки в случае смены типа тары и средств для укупорки. Агрегаты комплектуются регулируемой оснасткой, которая адаптируется под розлив в бутылки из нужного материала, разного размера, практически любой формы (цилиндрические, с гранями). Все параметры могут быть настроены в соответствии с актуальными требованиями производства.


Чтобы получить больше информации по линиям, переходите на сайт завода. Здесь можно изучить параметры и функциональные возможности машин, а также оставить заявку через форму обратной связи или по телефону отдела продаж в Санкт-Петербурге.

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Промышленные газоанализаторы: назначение и виды
Промышленные газоанализаторы: назначение и виды
«Балтийский лизинг» сохраняет выгоду 16% на EXEED весь январь
ООО «Балтийский лизинг» в партнёрстве с официальным дистрибьютором EXEED CARS RUS продлевают специальное предложение на приобретение автомобилей EXEED
Когда требуется обслуживание систем противодымной защиты
Когда требуется обслуживание систем противодымной защиты
» Все пресс-релизы (7689)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru