Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Что нового предлагает «Балтийский лизинг» в 2023 году

Пресс-релиз от 11.01.2023
«Балтийский лизинг» внёс ряд изменений в свои продукты и добавил новые возможности для финансирования сделок. Клиентам компании стало доступно оформление электрокаров в лизинг по экспресс-технологии, а также работа с параллельным импортом.
В 2022 году в России значительно изменилась структура авторынка. «Балтийский лизинг» готов поддержать автодилеров – в рамках программы «Лизинг драйв» компания финансирует приобретение автомобилей для тестовых парков. Сделки заключаются на срок до 24 месяцев с авансом от 0% и остаточным платежом (баллоном) до 50% от стоимости авто.
Дилерам доступны тестовые автомобили всех ведущих китайских брендов – Нaval, Geely, Chery, Exeed, Omoda, Changan, JAC, GAC, FAW и DongFeng, отечественные машины, а также электромобили, в том числе новый бренд Evolute, и автомобили с пробегом до 10 тыс. км.
Клиенты «Балтийского лизинга» также могут оформить в лизинг машины, ввезённые по технологии параллельного импорта физическими лицами и ИП.
В числе новых возможностей компании – оформление сделок с электрокарами по ускоренной экспресс-технологии с минимальным пакетом документов. При этом взять электромобиль можно и в финансовый*, и в операционный лизинг**.
Важно отметить, что в рамках лизинговых сделок на автомобили в поставке «Балтийский лизинг» может осуществлять авансирование в размере до 100% стоимости автомобиля (в зависимости от статуса и опыта работы конкретного поставщика).
Подать заявку на лизинг можно легко и быстро на официальном сайте baltlease.ru, по телефону 8 800 222 0 555, а также в мобильном приложении компании, которое доступно не только действующим клиентам компании, но и любому пользователю смартфона с AppStore, GooglePlay и Huawei AppGallery. Это дает возможность быстро начать сотрудничество с компанией в любое удобное для вас время: регистрируйтесь, оставляйте заявку и следите за этапами её обработки онлайн.
Справка:
*При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».
** При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер обеспечительного (первоначального) платежа, интенсивность возмещения расходов на исполнение обязательств из договора в составе лизинговых платежей, величина предельно допустимого пробега предмета лизинга, стоимость километра превышения величины предельно допустимого пробега предмета лизинга, перечень дополнительных работ и (или) услуг, организация выполнения и (или) оказания которых предусмотрена договором, способ возмещения затрат на организацию выполнения и (или) оказания дополнительных работ и (или) услуг, возможность выкупа предмета лизинга, выбор страховщика, балансодержателя предмета лизинга. ООО «Балтийский лизинг».
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/3154466-parallelnyy-import-testovye-avtoparki-i-ekspress-tekhnologii

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Микрогофрокартон: области применения и преимущества материала
Микрогофрокартон — современный, прочный и практичный в использовании материал. С его помощью можно создать упаковку практически для любого товара. Заказать микрогофрокартон можно уже сейчас с доставкой.
Транспортировка спецтехники от «Автодор-М»
Компания «Автодор-М» предлагает профессиональную транспортировку машин практически любого типа.
Теплоносители на основе этиленгликоля
Теплоносители на основе этиленгликоля
» Все пресс-релизы (7686)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru