Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

«Балтийский лизинг» запустил собственный контакт-центр

Пресс-релиз от 27.12.2022
«Балтийский лизинг» успешно запустил собственный контакт-центр. Компания отказалась от услуг сторонних организаций для приёма и распределения звонков. Это позволило улучшить качество обслуживания клиентов и повысить эффективность их взаимодействия с компанией с первого контакта.
Контакт-центр начал работу в конце ноября. За прошедший месяц операторам уже удалось значительно сократить время ожидания ответа на звонок.
Предварительно все специалисты прошли специальное обучение и глубоко понимают специфику работы и бизнес-процессы всех подразделений «Балтийского лизинга». Операторы могут дать самостоятельную консультацию по широкому кругу вопросов. Благодаря этому 70% звонков они обрабатывают сразу и только 30% переводят на профильных специалистов.
Контакт-центр также решает задачу по сбору обратной связи. Операторы проводят опрос клиентов об удовлетворённости качеством услуг, они фиксируют все замечания и в оперативном режиме передают данные для корректировки и улучшения процессов. Они также верифицируют первичные обращения клиентов и оформляют заявки.
Кроме того, собственный контакт-центр позволяет «Балтийскому лизингу» оповещать действующих клиентов о новых предложениях и оперативно консультировать их по возникающим вопросам.
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/3146075-baltiyskiy-lizing-zapustil-sobstvennyy-kontakt-tsentr/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Покупка бу сервера через интернет
Покупка бу сервера через интернет
Успеть до боя курантов: три автопредложения «Балтийского лизинга» с повышенной выгодой
Весь год «Балтийский лизинг» поддерживал клиентов новыми продуктами и программами. Специально к Новому году напоминаем о трёх выгодных предложениях компании для обновления автопарков, которые действуют до конца декабря.
...
Поковки и штамповки из титана по сдержанным ценам в интернет-магазине «ПромИндустрия» (г. Санкт-Петербург). Высокое качество, недорогая доставка изделий
» Все пресс-релизы (7688)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru