Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Фронтальные погрузчики ENSIGN в «Балтийском лизинге» с выгодой до 250 000 рублей

Пресс-релиз от 22.11.2022
«Балтийский лизинг» совместно с партнером «Строительные машины», официальным дилером бренда ENSIGN в России, предлагают специальные условия на фронтальные погрузчики. Клиенты компании могут оформить эту спецтехнику с выгодой до 250 000 рублей.
Погрузчики моделей YX635, YX635 AGRI, YX636, YX636 Perfomance доступны клиентам «Балтийского лизинга» с выгодой до 150 000 рублей с учетом НДС; YX646, YX655FV, YX656 Premium – до 200 000 рублей с НДС; для моделей YX667, YX677 – 250 000 рублей с НДС.
Оформить погрузчики в лизинг можно с авансом от 0%, сроком от 12 до 60 месяцев. Предварительное решение о финансировании будет принято по телефону за один день. Спецпредложение будет действовать до 31 января 2023 года во всей филиальной сети «Балтийского лизинга».
Компания Ensign Holding Group Co., Ltd. запустила бренд тяжелого оборудования Ensign Heavy Industries Co., Ltd в 2011 году. Производитель разрабатывает и собирает фронтальные погрузчики, сельскохозяйственные тракторы и вилочные погрузчики. В настоящее время компания ведет бизнес более чем в 100 странах и имеет более 300 дистрибьюторов по всему миру.
Отметим, официальный дилер китайского бренда в России «Строительные машины» занимается не только поставками техники, но и ее гарантийным и постгарантийным обслуживанием.
Подать заявку на лизинг можно на официальном сайте baltlease.ru, по телефону 8 800 222 0 555, а также в мобильном приложении компании, которое доступно любому пользователю смартфона с App Store, Google Play и Huawei AppGallery. Это дает возможность быстро начать сотрудничество с компанией в любое удобное для вас время: регистрируйтесь, оставляйте заявку и следите за этапами ее обработки онлайн.
Справка:
*При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/3118157-frontalnye-pogruzchiki-ensign-v-baltiyskom-lizinge-s-vygodoy-do-250-

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Эксперт «Балтийского лизинга» выступил на заседании НБК
«Новосибирский банковский клуб» провел очередное заседание. Директор филиала «Балтийского лизинга» в Новосибирске Кирилл Утюпин в ходе мероприятия рассказал об итогах встречи лизинговой секции Клуба с местными строительными организациями.
Установки гидроабразивной резки TeenKing (Китай)
Установки гидроабразивной резки TeenKing (Китай)
Строительство каркасных и блочных домов
Строительство каркасных и блочных домов
» Все пресс-релизы (7677)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru