Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Эксперт «Балтийского лизинга» выступил на заседании НБК

Пресс-релиз от 22.11.2022
«Новосибирский банковский клуб» провел очередное заседание. Директор филиала «Балтийского лизинга» в Новосибирске Кирилл Утюпин в ходе мероприятия рассказал об итогах встречи лизинговой секции Клуба с местными строительными организациями.
Рабочее совещание на тему «Меры поддержки строительной отрасли в текущей экономической ситуации. Лизинговые программы поддержки, альтернативные варианты приобретения техники в условиях дефицита» прошло в конце октября. Его организовали НБК и Ассоциация строительных организаций НСО совместно с Минпромторгом РФ. В диалоге приняли участие лизинговые и строительные компании, а также представители власти.
«Нам удалось организовать открытый диалог, где все заинтересованные могли обменяться мнениями и предложениями. Строители рассказали, чего ждут от лизинговых партнеров и на каких условиях готовы заходить в более крупные сделки. Мы в свою очередь напомнили о программах и субсидиях доступных строительной отрасли уже сейчас», - рассказал Кирилл Утюпин.
Он отметил, что особый интерес у собравшихся вызвало выступление заместителя директора Департамента сельскохозяйственного, пищевого и строительно-дорожного машиностроения Минпромторга России Эдуарда Кийко. По видеосвязи он рассказал об актуальных мерах господдержки, а также о тех инициативах, которые уже планируются для поддержки строительного бизнеса. Например, об идее субсидировать приобретение зарубежной техники, которая не имеет аналогов отечественного производства.
Кроме Кирилла Утюпина с докладами о текущей деятельности клуба выступили и другие представители НБК. В ходе встречи в состав Клуба также были приняты пять новых членов.
Справка:
*Новосибирский банковский клуб – общественная организация, объединяющая банки Новосибирска. Главная цель и задача клуба – координация деятельности банков и других финансовых структур по развитию и укреплению кредитной системы Новосибирской области.
**Группа компаний «Балтийский лизинг» — одна из ведущих лизинговых компаний России. Занимает 6-е место в отраслевом рэнкинге агентства «Эксперт РА» по итогам первого полугодия 2022 года. Компания образована в 1990 году. Основная сфера деятельности – предоставление в лизинг оборудования, автотранспорта и спецтехники. Филиальная сеть компании насчитывает 79 подразделений по всей России. По итогам первых шести месяцев 2022 года объем нового бизнеса компании «Балтийский лизинг» составил 36, 9 млрд рублей. По данным на 1 июля 2022 года объем лизингового портфеля составил 122, 7 млрд рублей. «Эксперт РА» присвоил компании «Балтийский лизинг» рейтинг кредитоспособности на уровне ruA+ со стабильным прогнозом. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: www.baltlease.ru
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/3118156-ekspert-baltiyskogo-lizinga-vystupil-na-zasedanii-novosibirskogo-ban

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Установки гидроабразивной резки TeenKing (Китай)
Установки гидроабразивной резки TeenKing (Китай)
Строительство каркасных и блочных домов
Строительство каркасных и блочных домов
Новогоднее обнуление: «Балтийский лизинг» снижает аванс для всех легковых авто
«Балтийский лизинг» объявляет новогоднее обнуление: клиенты компании в рамках праздничной акции могут приобрести любой легковой и легкий коммерческий автомобиль с авансом от 0%.
» Все пресс-релизы (7679)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru