Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Установки гидроабразивной резки TeenKing (Китай)

Пресс-релиз от 22.11.2022

В последние годы китайские станки гидроабразивной резки пользуются высоким спросом среди покупателей. Такие установки используются в инженерии, военной промышленности и различных производственных отраслях. Одними из наиболее практичных можно назвать системы бренда TeenKing.


О компании


Продукция выпускается китайской компанией TEENKING CNC MACHINERY CO LIMITED, которая была основана практически 20 лет назад. Головной офис фирмы располагается в г. Фошань, также есть филиал в Гонконге. С 2006 года продукция производителя имеет сертификаты CE и ISO 9001.


TeenKing имеет более 15 отечественных патентов в сфере гидроабразивной резки, а также считается одним из лидеров мирового рынка в производстве таких систем. Китайские станки гидроабразивной резки бренда можно по праву назвать одними из самых практичных и удобных для использования.


Кроме изготовления станков ГАР бренд также производит комплектующие к ним (в том числе насосы высокого давления и координатные столы). За счет этого можно без проблем подобрать запчасти к установкам TeenKing любого года выпуска. Это делает оборудование не только дешевым, но и ремонтопригодным.


Преимущества станков


Оборудование компании подходит для решения различных целей. Его можно использовать для обработки широкого спектра материалов, включая металлы, стекло, пластик, резину, натуральный камень и многое другое. Независимо от структуры материала станки бренда обеспечивают его точный и быстрый раскрой. Срез получается гладким и ровным, за счет чего не нуждается в дополнительной обработке.


Среди других преимуществ станок гидроабразивной резки TeenKing (Китай) можно отметить следующее:




  • Различная комплектация. В линейке бренда представлены системы для решения разнообразных производственных задач. Практически каждая модель представлена в разной комплектации, что позволяет подобрать оборудование с учетом целей производства.




  • ЧПУ. С помощью компьютерной системы автоматически вычисляется скорость подачи воды и песка, чтобы обеспечить максимальное качество реза с учетом обрабатываемого материала.




  • Универсальность. Установки могут использоваться в любых промышленных отраслях. Они подходят для интенсивного использования и больших объемов производства.




  • Защита от пыли и брызг. Отличительной особенностью станков китайского производителя является защита направляющих специальными кожухами. Это препятствует попаданию пыли и брызг, что позволяет увеличить срок службы установки.




  • Корпус из нержавеющей стали. Устройства выполнены из максимально практичных материалов, поэтому долгое время сохраняются в отличном состоянии.




  • Простое обслуживание. Оборудование является ремонтопригодным, но при этом серьезный ремонт требуется довольно редко. Кроме этого, системы достаточно просты в обслуживании и не требуют дополнительных вложений.




Модели бренда различаются по мощности и размерам координатного стола. Также присутствует возможность выбора дополнительного функционала. Большинство установок TeenKing снабжены системой фильтрации и пневматическим контролем уровня воды. Кроме этого, в агрегатах применяется запатентованная система привода и наличие аварийных бесконтактных переключателей.


В устройствах применяется 5-ти осевая 3D-режущая головка. Она работает от высокоточного серводвигателя, максимальный угол наклона составляет до 135 градусов. Также стоит отметить систему компенсации конусности реза. За счет этого режущая головка размещает форсунку под определенным углом, что позволяет выполнять строго перпендикулярный рез.

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Строительство каркасных и блочных домов
Строительство каркасных и блочных домов
Новогоднее обнуление: «Балтийский лизинг» снижает аванс для всех легковых авто
«Балтийский лизинг» объявляет новогоднее обнуление: клиенты компании в рамках праздничной акции могут приобрести любой легковой и легкий коммерческий автомобиль с авансом от 0%.
«Балтийский лизинг» запускает финансирование рентгенологического оборудования
«Балтийский лизинг» запускает финансирование сделок с рентгенологическим оборудованием на расширенных условиях. Теперь клиенты компании могут получить такое имущество по программе экспресс-лизинга.
» Все пресс-релизы (7677)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru