Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Строительство каркасных и блочных домов

Пресс-релиз от 22.11.2022

Спокойная загородная жизнь имеет множество преимуществ. Все больше горожан задумывается о переезде на лоно природы, где легко дышится, где можно расслабиться в тишине и покое, где будет комфортно всей семье. Строительство каркасных домов пользуется популярностью. Так можно быстро воплотить в жизнь мечту о своем уютном жилище.


Каркасные дома


Технология каркасного строительства позволяет начать возводить дом в любое время года, даже в мороз. На свайный или ленточный фундамент устанавливаются прочные деревянные рамы. После сборки каркаса стены обшивают внутри и снаружи, а между обшивкой помещается утеплитель. Такой постройке не нужно ждать усадки, она сразу готова к отделочным работам.


Каркасные дома строятся быстро, а служат долго. Древесина – прочный, экологически чистый материал. Такая технология позволяет возводить строения практически любого стиля: от классических дачных домиков с черепичной крышей до особняков в модном стиле хай-тек. Дизайнеры создали десятки вариантов загородного жилища на любой вкус.


Если заказчик пожелает дом в своем собственном стиле, никаких проблем с этим не будет. Индивидуальный проект будет разработан с учетом размеров земельного участка, количества домочадцев, планировки и в выбранном стиле.


Легкие и теплые блоки из пены


Надежный теплый дом можно возвести и из пеноблоков. Этот строительный материал очень легкий, но обладает многими преимуществами, он:



  • влагоустойчивый;

  • огнестойкий;

  • экологически чистый;

  • звукопоглощающий;

  • теплоизолирующий.


Строительство домов из блока начинается с проекта и возведения фундамента. Пеноблоки – это пористый материал из цемента, воды с песком и специальной пены. Такие блоки легко режутся, что позволяет придавать им любую форму, которая будет необходима для возведения здания. Поэтому дизайнерские возможности становятся практически безграничными.


Все четко по плану


При возведении каркасных и блочных домов разных стилей, этажности, площади работы идут по утвержденному проекту. Вся планировка, виды отделки, размещение коммуникаций рассчитываются заранее. Современные технологии позволяют увидеть свой дом во всех подробностях еще до того, как будет вырыт котлован под фундамент.


Каркасные и блочные дома надежны и долговечны. Они не требуют больших затрат, но обладают высокими эксплуатационными качествами. Дом для всей семьи на лоне природы вырастет на участке всего за несколько недель.  

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Новогоднее обнуление: «Балтийский лизинг» снижает аванс для всех легковых авто
«Балтийский лизинг» объявляет новогоднее обнуление: клиенты компании в рамках праздничной акции могут приобрести любой легковой и легкий коммерческий автомобиль с авансом от 0%.
«Балтийский лизинг» запускает финансирование рентгенологического оборудования
«Балтийский лизинг» запускает финансирование сделок с рентгенологическим оборудованием на расширенных условиях. Теперь клиенты компании могут получить такое имущество по программе экспресс-лизинга.
Техника BODOR в лизинг с выгодой в 500 тыс рублей
ООО «Балтийский лизинг» предлагает особые условия на установки лазерной техники BODOR. Клиенты компании могут оформить лазерное оборудование с выгодой до 500 000 рублей, а также получить пусконаладочные работы в подарок. Спецусловия предоставляются за счет ООО «Бодор».
» Все пресс-релизы (7677)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru