Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Новогоднее обнуление: «Балтийский лизинг» снижает аванс для всех легковых авто

Пресс-релиз от 21.11.2022
«Балтийский лизинг» объявляет новогоднее обнуление: клиенты компании в рамках праздничной акции могут приобрести любой легковой и легкий коммерческий автомобиль с авансом от 0%.
В спецпредложении участвуют все – китайские, отечественные, европейские и любые другие бренды. Условия распространяются как на новые, так и на подержанные машины. Взять авто в лизинг на особых условиях можно уже сейчас. Сделки оформляются сроком до 60 месяцев.
Новогоднее обнуление авансов действует во всех 79 филиалах «Балтийского лизинга»**. Основное условие – сделки необходимо заключить до 31 декабря 2022 года.
«Уходящий год запомнится автомобильному рынку множеством потрясений – от ухода брендов до повышения цен. Со своей стороны мы хотим обнулить часть этого негатива и предложить клиентам обновить автопарк на наиболее выгодных условиях. Нулевой аванс – это реальная возможность лизингополучателям сократить затраты на обновление автопарка и направить дополнительные средства на развитие основного бизнеса», - рассказал заместитель коммерческого директора по развитию продаж «Балтийского лизинга» Дмитрий Тимофеев.
Отметим, большей экономии можно добиться при сочетании новогодней акции с другими спецпредложениями «Балтийского лизинга». Сейчас клиенты компании могут получить значительную выгоду при покупке электромобилей, хитов китайских брендов и подержанной техники.
Подать заявку на лизинг можно на официальном сайте baltlease.ru, по телефону 8 800 222 0 555, а также в мобильном приложении компании, которое доступно любому пользователю смартфона с App Store, Google Play и Huawei AppGallery. Это дает возможность быстро начать сотрудничество с компанией в любое удобное для вас время: регистрируйтесь, оставляйте заявку и следите за этапами ее обработки онлайн.
Справка:
*Размер выгоды рассчитывается индивидуально для каждой лизинговой сделки. При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/3118123-novogodnee-obnulenie-baltiyskiy-lizing-snizhaet-avans-dlya-vsekh-leg

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
«Балтийский лизинг» запускает финансирование рентгенологического оборудования
«Балтийский лизинг» запускает финансирование сделок с рентгенологическим оборудованием на расширенных условиях. Теперь клиенты компании могут получить такое имущество по программе экспресс-лизинга.
Техника BODOR в лизинг с выгодой в 500 тыс рублей
ООО «Балтийский лизинг» предлагает особые условия на установки лазерной техники BODOR. Клиенты компании могут оформить лазерное оборудование с выгодой до 500 000 рублей, а также получить пусконаладочные работы в подарок. Спецусловия предоставляются за счет ООО «Бодор».
Принципы и механизмы работы гранулятора
В основе устройства гранулятора лежит прессовочный узел. В нем энергию электродвигателя приводу передает двухступенчатый цилиндрический редуктор.
» Все пресс-релизы (7687)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru