Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

«Балтийский лизинг» занял шестое место в отраслевом рэнкинге «Эксперт РА»

Пресс-релиз от 13.09.2022
Аналитики рейтингового агентства «Эксперт РА» опубликовали исследование лизингового рынка по итогам первых шести месяцев 2022 года. В рэнкинге лидеров отрасли компания «Балтийский лизинг» заняла шестую строчку с объемом нового бизнеса 36, 9 млрд рублей, поднявшись на одну позицию в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

По итогам отчетного периода «Балтийский лизинг» заключил новых договоров на 36, 9 млрд рублей, общий размер лизингового портфеля компании на 1 июля 2022 года составил 122, 7 млрд рублей.

В тексте исследования говорится, что в целом российский рынок лизинга за шесть месяцев 2022 года сократился на 19% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 770 млрд рублей. Специалисты «Эксперт РА» отмечают, что подобная динамика во многом является отражением текущего состояния инвестиционной активности бизнеса.

Справка:
*Группа компаний «Балтийский лизинг» — одна из ведущих лизинговых компаний России. Компания образована в 1990 году. Основная сфера деятельности – предоставление в лизинг оборудования, автотранспорта и спецтехники. Филиальная сеть компании насчитывает 79 подразделений по всей России. «Эксперт РА» присвоил компании «Балтийский лизинг» рейтинг кредитоспособности на уровне ruA+ со стабильным прогнозом. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: www.baltlease.ru
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/3064520-baltiyskiy-lizing-zanyal-shestoe-mesto-v-otraslevom-renkinge

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Подбор продукции по аналогам других производителей
Компания “Энергометрика” производит подбор аналогов европейских производителей. Мы оперативно подберем аналоги электротехнической продукции разных брендов.
Лизинг реагирует на популярность китайских авто новыми предложениями
По данным «Автостата», с апреля доля «китайцев» на российском рынке увеличивается: в январе она находилась на уровне в 9, 5%, а в августе достигла почти 26%. «Балтийский лизинг» тоже отмечает существенный рост спроса в данном сегменте.
«Балтийский лизинг» финансирует оформление медоборудования на выгодных условиях
Компания «Балтийский лизинг» поздравляет представителей эстетической медицины с праздником – международным Днем красоты, который отмечается 9 сентября.
» Все пресс-релизы (7688)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru