Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Клиенты «Балтийского лизинга» могут оформить грузовики «КАМАЗ Компас» с выгодой

Пресс-релиз от 06.09.2022
ООО «Балтийский лизинг» предлагает своим клиентам приобретать грузовики «КАМАЗ Компас» на особых условиях. Совместно с ООО «ДК РУС», официальным дистрибьютором этих среднетоннажных грузовых автомобилей, компания запустила спецпредложение, позволяющее оформлять машины «Компас» в лизинг с выгодой 100 000 рублей*.
В спецпредложении участвуют модели «Компас 9» с массой 9, 5 тонны и «Компас 12» с массой 11, 9 тонны. Оба варианта предполагают возможность дальнейшей модификации. В зависимости от своих целей клиенты могут установить надстройки – рефрижераторный, изотермический, промтоварный фургоны, бортовую платформу, эвакуатор, мусоровоз, топливозаправщик и другие варианты.
В «Балтийском лизинге» оформить эти машины можно с авансом от 0%, сроком до 60 месяцев, удобным графиком платежей. При этом тариф КАСКО начинается от 1, 2% в зависимости от модификации. В рамках спецпредложения выгода при оформлении сделки составит 100 000 рублей.
Отметим, машины серии «Компас» подходят для работы в транспортных и строительных сферах, могут использоваться в промышленности и коммунальном хозяйстве, ритейле и госкорпорациях. Грузовики разработаны с учетом специфики российских условий эксплуатации. Гарантия на них составляет два года или 100 000 км пробега.
Оформить сделку можно в рамках программы субсидирования Минпромторга России. В соответствии с условиями этой программы скидка составит еще 10% от стоимости автомобиля, но не более 500 000 рублей.
Подать заявку на лизинг можно легко и быстро на официальном сайте baltlease.ru, по телефону 8 800 222 0 555, а также в мобильном приложении компании, которое доступно не только действующим клиентам компании, но и любому пользователю смартфона с App Store, Google Play и Huawei AppGallery. Это дает возможность быстро начать сотрудничество с компанией в любое удобное для вас время: регистрируйтесь, оставляйте заявку и следите за этапами ее обработки онлайн.
Справка:
*При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/3054928-klienty-baltiyskogo-lizinga-mogut-oformit-gruzoviki-kamaz-ko

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Насосы и насосное оборудование в ассортименте «Насос Маркет»
Компания «Насос Маркет» предлагает вниманию клиентов надежное насосное оборудование по разумным ценам.
«Балтийский лизинг» присоединился к обсуждению АПК Прикамья
Филиал компании «Балтийский лизинг» в Перми принял участие в работе круглого стола «Агропромышленный комплекс Прикамья: обеспечение продовольственной безопасности региона в условиях санкций», организованного ИД «Коммерсант»
«Балтийский лизинг» расширяет возможности оформления грузовых авто в лизинг
По данным исследования «Автостат Инфо», с июня по июль 2022 года продажи грузовых авто в России выросли на 15, 2%. «Балтийский лизинг», ориентируясь на спрос, обновил условия некоторых предложений, сделав их более выгодными.
» Все пресс-релизы (7687)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru