Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

ГК «Балтийский лизинг» выплатила купонный доход по облигациям серии БО-П04

Пресс-релиз от 29.08.2022
Компания «Балтийский лизинг» в полном объеме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учетом прав серии БО-П04 за четвертый купонный период.
Государственный регистрационный номер выпуска — 4В02-04-36442-R-001P от 24.08.2021 года. Общая сумма выплат составила 104 700 000 рублей или 20, 94 рубля на одну облигацию по ставке купона на уровне 8, 4% годовых. Общее количество ценных бумаг эмитента составило 5 000 000 штук.
Группа компаний «Балтийский лизинг» привлекает денежные средства через размещение облигационных займов с 2014 года. За это время было успешно размещено десять выпусков облигаций в общей сумме 34 млрд рублей. В настоящее время в обращении находится три выпуска облигаций с общей остаточной номинальной стоимостью 13 млрд рублей.
Напомним, что Банк России включил все выпуски облигаций ООО «Балтийский лизинг» в ломбардный список. Это действие регулятора подтверждает высокое качество корпоративных облигаций эмитента, которые наряду с другими ценными бумагами будут использоваться как инструмент для стабилизации ситуации на финансовом рынке.
Все действующие выпуски облигаций «Балтийского лизинга» включены в раздел «Второй уровень» в списке ценных бумаг, допущенных к торгам.
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/3049257-gk-baltiyskiy-lizing-vyplatila-kuponnyy-dohod-po-obligatsiya

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
«Балтийский лизинг» усиливает кадровый потенциал с помощью образования
«Балтийский лизинг» для усиления кадрового потенциала компании создает среду для развития своих сотрудников и формирования комьюнити, нацеленного на обучение и профессиональный рост.
Разновидности цистерн, используемых для перевозки нефтепродуктов
Разновидности цистерн, используемых для перевозки нефтепродуктов
«Балтийский лизинг» познакомил бизнес Удмуртии со своими программами
Филиал компании «Балтийский лизинг» в Ижевске принял участие в конференции «Логистика для предприятий Удмуртии». Сотрудники регионального подразделения рассказали гостям мероприятия о возможностях финансирования и о профильных программах компании.
» Все пресс-релизы (7683)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru