Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

«Балтийский лизинг» стал участником презентации автомобилей Chery

Пресс-релиз от 10.08.2022
Курганский филиал «Балтийского лизинга» принял участие в презентации модельного ряда автомобилей бренда Chery. Мероприятие прошло на площадке автоцентра «Авторегион 45». Представители регионального подразделения консультировали гостей презентации по условиям приобретения автомобилей из модельного ряда Chery в лизинг.
Организаторы выставки не только познакомили участников с азиатским брендом, но и дали им возможность принять участие в тест-драйве иномарок.
Отметим, по данным агентства «Автостат», в России растет популярность китайских машин: в июле 2022 года автомобили из Китая вышли на второе место по популярности продаж в России и впервые опередили корейские бренды на нашем рынке. В целом доля китайских марок на авторынке РФ в начале августа достигла 25, 5% от общего объема.
Напомним, «Балтийский лизинг» предлагает своим клиентам автомобили Chery с дополнительной выгодой до 16% от рекомендованной розничной стоимости. Скидку можно получить в рамках программы, которую компания запустила совместно с АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС».
Подать заявку на лизинг можно легко и быстро на официальном сайте baltlease.ru, по телефону 8 800 222 0 555, а также в мобильном приложении компании, которое доступно не только действующим клиентам компании, но и любому пользователю смартфона с App Store, Google Play и Huawei AppGallery. Это дает возможность быстро начать сотрудничество с компанией в любое удобное для вас время: регистрируйтесь, оставляйте заявку и следите за этапами ее обработки онлайн.

Справка:
При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/3035991-baltiyskiy-lizing-stal-uchastnikom-prezentatsii-avtomobiley-

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Директор курганского филиала «Балтийского лизинга» рассказала о преимуществах ли
Филиал «Балтийского лизинга» в Кургане стал участником VIII окружной выставки-форума «День Уральского поля – 2022».
Директор курганского филиала «Балтийского лизинга» рассказала о преимуществах ли
Филиал «Балтийского лизинга» в Кургане стал участником VIII окружной выставки-форума «День Уральского поля – 2022».
«Балтийский лизинг» предлагает гидравлические прессы «ТЕХНО-ЛАЙН» с выгодой до 1
Клиенты «Балтийского лизинга» могут сэкономить до 100 000 рублей* при оформлении сделки, предметом которой станут холодные и горячие гидравлические прессы.
» Все пресс-релизы (7689)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru