Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Оборудование для переработки мяса от ООО «Пищевые технологии»

Пресс-релиз от 02.07.2022
Оборудование для переработки мяса от ООО «Пищевые технологии» ООО «Пищевые технологии» реализует современное оборудование для предприятий, занимающихся производством мясной продукции.

Компания «Пищевые технологии» представляет вниманию клиентов надежное оборудование, отличающееся универсальностью и подходящее для полной или частичной переработки мясного сырья, включая говядину, баранину, свинину, крольчатину, мясо птицы. Типовые разработки предприятия рассчитаны на загрузку от 1 до 10 тонн мяса за смену.

Компания «Пищевые технологии» производит мясное оборудование преимущественно из пищевой нержавеющей стали. Оно отличается высоким качеством и полностью соответствует санитарным требованиям. С его помощью можно изготавливать продукцию следующих видов: консервы из мяса, колбасы, сосиски, сардельки, копченые деликатесы, полуфабрикаты и другие мясные продукты.

Заказчикам предлагаются комплексные решения для оснащения мясоперерабатывающих предприятий. В каталоге представлено все необходимое оборудование для убойных цехов, хранилищ сырья первичной переработки, цехов по производству мясных деликатесов и полуфабрикатов, фасовочных цехов, консервных цехов, административных и бытовых блоков.

Специалисты компании выезжают на объект для монтажа мясного оборудования, осуществления пусконаладочных работ, пробного выпуска партии продукции.

О компании:

ООО «Пищевые технологии» специализируется на разработке и производстве оборудования для различных отраслей пищевой промышленности. Компания появилась в 1991 году и заняла устойчивые лидирующие позиции на отечественном рынке. Предприятие постоянно развивается, предоставляя своим клиентам уникальные разработки, направленные на развитие пищевого производства. Компания предлагает пищевое оборудование и комплексы для переработки мяса, рыбы, дикоросов, фруктов, овощей, молока и выпечки хлебобулочных изделий. Продукция производства предприятия успешно применяется более 400 заводами по всей России и на территории Республики Казахстан.

Контакты:
ООО «Пищевые технологии»
Адрес: 109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 45, стр. 1
Телефон: 8 (800) 350-18-19
E-mail: info+1007672@pt24.ru
Сайт: https://pt24.ru/
Ссылка: http://www.pt24.ru/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Тренажерный комплекс для подготовки экипажей ледоколов
13-16 сентября в Санкт-Петербурге будет работать выставка и конференция OMR 2022
Компания «Балтийский лизинг» расширяет целевую аудиторию своих клиентов
«Балтийский лизинг» принял решение расширить границы сотрудничества с клиентами. Компания приглашает пользоваться своими финансовыми услугами организации, которые решили диверсифицировать свою деятельность и запустить стартап-проекты в новых для себя отраслях экономики.
«Балтийский лизинг» рассказал о предложениях компании на форуме «Agro.PRO-2022»
Сотрудники ижевского филиала «Балтийского лизинга» приняли участие в ежегодной отраслевой выставке технологий сельскохозяйственного производства «Agro.PRO-2022». Эксперты регионального подразделения познакомили аграриев с актуальными предложениями компании по приобретению сельхозоборудования в лизин
» Все пресс-релизы (7687)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru