Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

«Балтийский лизинг» представил свои программы на аграрном форуме «День поля»

Пресс-релиз от 30.06.2022
Выставка-демонстрация сельскохозяйственной техники «День поля – 2022» прошла в Заволжском районе Ульяновской области. В рамках агропромышленного мероприятия сотрудники филиала компании «Балтийский лизинг» в Ульяновске провели для клиентов церемонию передачи трактора отечественного производства «Ростсельмаш-2375».
Основой выставки стали экспозиция современной техники, демонстрация научных и инновационных достижений отрасли и многое другое. В рамках мероприятия также была организована деловая программа с участием сельхозтоваропроизводителей и представителей экспертного сообщества на актуальные темы, посвященные перспективам развития сельского хозяйства. Кроме того, состоялось заседание областного штаба по подведению итогов посевной кампании 2022 года.
«Мероприятия по развитию АПК – агропромышленные выставки, показы техники, сельскохозяйственные форумы – важны не только с точки зрения демонстрации достижений и передовых технологий сельхозпроизводства, они также способствуют обмену опытом между участниками рынка. Здесь вырабатываются решения актуальных задач отрасли, также есть возможность более детально вникнуть в потребности наших клиентов и обсудить общие задачи с партнерами», - рассказала директор филиала компании «Балтийский лизинг» в Ульяновске Ольга Петрова.
Представляя продукты «Балтийского лизинга», эксперты регионального подразделения сделали акцент на программе «Агро рулит». В рамках этого предложения аграрии могут воспользоваться сезонными графиками платежей без погашения основного долга в отдельные месяцы. Кроме того, для клиентов доступна не только новая техника, но и бывшая в эксплуатации, также есть возможность получить дополнительные средства на развитие своего бизнеса по технологии возвратного лизинга.
По словам Ольги Петровой, уникальность программы заключается еще и в том, что ее условия распространяются не только на сельскохозяйственную технику, представители АПК смогут оформить в лизинг любое нужное им имущество. Например, легковой, легкий коммерческий и грузовой транспорт, который может понадобиться клиенту.
Также специально ко дню рождения «Балтийского лизинга» была запущена специальная программа: «Экономьте 0, 5% в мобильном приложении и личном кабинете». В рамках нового предложения для клиентов, которые отправят заявку на оформление сделки через эти цифровые сервисы, ставка по договору будет снижена на 0, 5 процентных пункта.
Подать заявку на лизинг можно легко и быстро на официальном сайте baltlease.ru, по телефону 8 800 222 0 555, а также в мобильном приложении компании, которое доступно не только действующим клиентам компании, но и любому пользователю смартфона с App Store, Google Play и Huawei AppGallery. Это дает возможность быстро начать сотрудничество с компанией в любое удобное для вас время: регистрируйтесь, оставляйте заявку и следите за этапами ее обработки онлайн.
Справка:
* При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».
***
Группа компаний «Балтийский лизинг» — одна из ведущих лизинговых компаний России. Занимает 9-е место в отраслевом рэнкинге агентства «Эксперт РА» по итогам 2021 года. Компания образована в 1990 году. Основная сфера деятельности – предоставление в лизинг оборудования, автотранспорта и спецтехники. Филиальная сеть компании насчитывает 79 подразделений по всей России. По итогам 2021 года объем нового бизнеса (стоимость лизингового имущества с НДС) компании «Балтийский лизинг» превысил 110, 2 млрд рублей. По данным на 1 января 2022 года объем лизингового портфеля составил 115, 3 млрд рублей. «Эксперт РА» присвоил компании «Балтийский лизинг» рейтинг кредитоспособности на уровне ruA+ со стабильным прогнозом. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: www.baltlease.ru
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/3011938-baltiyskiy-lizing-predstavil-svoi-programmy-na-agrarnom-foru

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
«Балтийский лизинг» назвал победителей бизнес-премии «Дело года»
Экспертная комиссия бизнес-премии «Дело года», учрежденной «Балтийским лизингом», подвела итоги голосования за лучшие проекты своих клиентов, представленных для участия. В трех номинациях определены по три лидера.
«Балтийский лизинг» празднует 32-й день рождения
Сегодня наша компания празднует свой 32-й день рождения. И мы бы хотели выразить свою признательность вам, нашим партнерам и коллегам. Без нашего плодотворного сотрудничества нам бы было сложнее стать одними из лидеров рынка и быть причастными к списку тех, кто, несмотря ни на какие обстоятельства,
Экономь мобильно: меняем для вас ставки ко дню рождения «Балтийского лизинга»
Компания «Балтийский лизинг», которая 28 июня отпразднует свой 32-й день рождения, запускает специальную программу «Экономьте 0, 5...
» Все пресс-релизы (7689)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru