Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

«Балтийский лизинг» назвал победителей бизнес-премии «Дело года»

Пресс-релиз от 28.06.2022
Экспертная комиссия бизнес-премии «Дело года», учрежденной «Балтийским лизингом», подвела итоги голосования за лучшие проекты своих клиентов, представленных для участия. В трех номинациях определены по три лидера.

Напомним, премию «Дело года» «Балтийский лизинг» запустил весной 2021 года ко Дню российского предпринимательства. Проект создан с целью популяризации лизинга как инструмента эффективного развития и поддержки бизнеса.

Для победы в номинации «Перспектива» компаниям нужно было аргументировать предпосылки своего динамичного роста и поделиться планами развития, включающими использование лизинговых сделок. Изучив все направленные кейсы, экспертная комиссия присудила победу компаниям АО «ПО Муромский машиностроительный завод» (Москва), ООО «Златоустовский завод бетоносмесительного оборудования» (Челябинская область), а также ООО «Дон» (Курганская область).

Участникам номинации «Новое дело» оргкомитет премии предложил рассказать об удачном старте в своих отраслях. По итогам лучшими стали ООО «БашУралМонолит» (Республика Башкортостан), ООО «Лом» (Алтайский край), ООО «Ураллес» (Пермский край).

Лидерами номинации «Важное дело» стали ООО «Теремок русские блины» (Санкт-Петербург), ООО «Комбинат бумажных изделий «Кристалл» (Курганская область), ООО «Партнер-Электро» (Московская область). В этой номинации оценивались проекты, поддержанные грантами, а также различными государственными программами субсидирования.

«Наша премия в области предпринимательства «Дело года» — это проект компании, который призван отметить наиболее интересные бизнес-решения наших клиентов и еще раз напомнить, что лизинг – это один из наиболее эффективных инструментов развития и модернизации бизнеса. Мы рады, что наши клиенты уже второй год проявляют к нему живой интерес. Сегодня особенно значимо, что российский бизнес продолжает развиваться, модернизировать свои производства и повышать свою эффективность. Подтверждение этого – количество заявок, которые мы получили со всей страны. И мы очень рады достижениям наших клиентов и развитию их бизнеса», - рассказал руководитель дирекции стратегического маркетинга и цифровых технологий продаж «Балтийского лизинга» Андрей Волков.
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/3011913-baltiyskiy-lizing-nazval-pobediteley-biznes-premii-delo-goda

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
«Балтийский лизинг» празднует 32-й день рождения
Сегодня наша компания празднует свой 32-й день рождения. И мы бы хотели выразить свою признательность вам, нашим партнерам и коллегам. Без нашего плодотворного сотрудничества нам бы было сложнее стать одними из лидеров рынка и быть причастными к списку тех, кто, несмотря ни на какие обстоятельства,
Экономь мобильно: меняем для вас ставки ко дню рождения «Балтийского лизинга»
Компания «Балтийский лизинг», которая 28 июня отпразднует свой 32-й день рождения, запускает специальную программу «Экономьте 0, 5...
«Балтийский лизинг» предлагает грузовые авто и спецтехнику по программе trade-in
Компания «Балтийский лизинг» расширила условия программы trade-in. Теперь она распространяется не только на легковые автомобили, но и на грузовой автотранспорт, и спецтехнику. Также клиенты могут вернуть компании имущество, которое как было предметом сделки, так и ранее не являлось им.
» Все пресс-релизы (7677)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru