Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

«Балтийский лизинг» празднует 32-й день рождения

Пресс-релиз от 28.06.2022
Сегодня наша компания празднует свой 32-й день рождения. И мы бы хотели выразить свою признательность вам, нашим партнерам и коллегам. Без нашего плодотворного сотрудничества нам бы было сложнее стать одними из лидеров рынка и быть причастными к списку тех, кто, несмотря ни на какие обстоятельства, продолжает способствовать развитию российского бизнеса.

Мы гордимся нашей синергией, которая является достойным примером делового взаимодействия и продуктивности. Уверены, что наши партнерские взаимоотношения получат дальнейшее развитие и будут способствовать укреплению экономики.

Мы рады вашим успехам в профессиональной деятельности, ценим проницательность ума и упорство в достижении поставленных целей. Вместе с вами мы становимся лучше, преодолеваем трудности. Вы помогаете нам стать сильнее и увереннее в это непростое время!
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/3011912-baltiyskiy-lizing-prazdnuet-32-y-den-rozhdeniya/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Экономь мобильно: меняем для вас ставки ко дню рождения «Балтийского лизинга»
Компания «Балтийский лизинг», которая 28 июня отпразднует свой 32-й день рождения, запускает специальную программу «Экономьте 0, 5...
«Балтийский лизинг» предлагает грузовые авто и спецтехнику по программе trade-in
Компания «Балтийский лизинг» расширила условия программы trade-in. Теперь она распространяется не только на легковые автомобили, но и на грузовой автотранспорт, и спецтехнику. Также клиенты могут вернуть компании имущество, которое как было предметом сделки, так и ранее не являлось им.
«Балтийский лизинг» вошел в топ-5 лидеров рынка Челябинской области
По результатам исследования, проведенного аналитиками бизнес-издания «Деловой квартал», челябинский филиал «Балтийского лизинга» вошел в топ-5 рейтинга, ведущих компаний отрасли, работающих на территории региона. Лизингодатель расположился на пятой строчке с объемом нового бизнеса (стоимость лизинго
» Все пресс-релизы (7689)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru