Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Экономь мобильно: меняем для вас ставки ко дню рождения «Балтийского лизинга»

Пресс-релиз от 28.06.2022
Компания «Балтийский лизинг», которая 28 июня отпразднует свой 32-й день рождения, запускает специальную программу «Экономьте 0, 5% в мобильном приложении и личном кабинете». В рамках нового предложения для клиентов, которые отправят заявку на оформление сделки через эти цифровые сервисы, ставка по договору будет снижена.

В соответствии с условиями программы размер снижения на 0, 5 процентных пункта будет доступен для новых и действующих клиентов на все виды имущества: автомобильный транспорт, оборудование, спецтехнику и прочее. Срок действия программы ограничен, оформить сделку нужно не позднее 31 июля 2022 года. Предложение действует во всех 79 филиалах компании.

Чтобы выбрать необходимое имущество, которое вы хотели бы приобрести, можно воспользоваться online-каталогами авто и спецтехники. Они помогут сэкономить время и сразу сориентироваться в ценах на необходимые позиции.

Для того, чтобы стать участником программы, зарегистрируйтесь в личном кабинете «Балтийского лизинга» или скачайте мобильное приложение, которое доступно любому пользователю смартфона с App Store, Google Play и Huawei AppGallery. После регистрации оставьте свою заявку, далее всю работу сделают менеджеры компании, которые свяжутся с вами, чтобы уточнить детали для финального оформления документов.

Справка:

* При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/3011911-ekonom-mobilno-menyaem-dlya-vas-stavki-ko-dnyu-rozhdeniya-ba

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
«Балтийский лизинг» предлагает грузовые авто и спецтехнику по программе trade-in
Компания «Балтийский лизинг» расширила условия программы trade-in. Теперь она распространяется не только на легковые автомобили, но и на грузовой автотранспорт, и спецтехнику. Также клиенты могут вернуть компании имущество, которое как было предметом сделки, так и ранее не являлось им.
«Балтийский лизинг» вошел в топ-5 лидеров рынка Челябинской области
По результатам исследования, проведенного аналитиками бизнес-издания «Деловой квартал», челябинский филиал «Балтийского лизинга» вошел в топ-5 рейтинга, ведущих компаний отрасли, работающих на территории региона. Лизингодатель расположился на пятой строчке с объемом нового бизнеса (стоимость лизинго
Директор филиала «Балтийского лизинга» рассказал о преимуществах лизинга для АПК
Челябинский филиал «Балтийского лизинга» совместно с партнером, компанией «Агростиль», принял участие в агропромышленной выставке «День поля VELES».
» Все пресс-релизы (7679)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru