Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Филиал «Балтийского лизинга» лидер в сегменте складского оборудования

Пресс-релиз от 28.06.2022
Редакция журнала «Деловой квартал» опубликовала рейтинг лизингодателей Нижегородской области* по итогам 2021 года. Филиал «Балтийского лизинга» в Нижнем Новгороде стал лидером в сегменте складской техники и оборудования. Всего в рэнкинг, составленный аналитиками, вошли десять лизинговых компаний, работающих на территории региона.

Также «Балтийский лизинг» занял лидирующие позиции в сегментах, которые входят в десятку крупнейших в отрасли, показавших рост в прошедшем году*. Так, по результатам исследования, нижегородский филиал компании стал вторым по объему реализации сельскохозяйственной техники и занял третью строчку в сегменте строительной и дорожно-строительной техники. Кроме того, региональное подразделение вошло в пятерку лидеров по легковым автомобилям, грузовому транспорту и в сегменте автобусов.

В общем рэнкинге лизинговых компаний Нижнего Новгорода «Балтийский лизинг» занял пятое место. При этом в Нижегородской области «Балтийский лизинг» стал вторым в списке лидеров по объему нового бизнеса за четыре месяца 2022 года.

«Объем нового бизнеса топ-7 компаний за четыре месяца 2022 года составил 15, 1 млрд рублей - 60% объема нового бизнеса за весь 2021 год, заключено 594 сделки», - говорится в тексте рейтинга.

Авторы исследования отмечают, что в числе лизинговых компаний, которым за указанный период удалось заключить большее количество сделок, является «Балтийский лизинг».

Справка:

* По версии исследования аналитиков рейтингового агентства «Эксперт РА».

Составляя рейтинг, авторы исследования опирались на основной ранжирующий показатель – объем нового бизнеса (стоимость лизингового имущества с НДС) лизингодателей, представленных в Нижегородской области в 2021 году. Дополнительный показатель — количество заключенных новых сделок в 2021 году, структура объема нового бизнеса по видам имущества.
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/3007251-filial-baltiyskogo-lizinga-v-nizhnem-novgorode-vozglavil-top

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
«Балтийский лизинг» принял участие в обсуждении вопросов обслуживания автопарков
Руководитель направления операционной аренды и технического обслуживания автопарка «Балтийского лизинга» Наталья Кожемякина приняла участие в ежегодной конференции «Управление автопарком 2022». Эксперт компании в рамках отраслевого мероприятия обсудила с участниками встречи наиболее актуальные вопро
Встречайте! Обновленный трехфазный измеритель параметров электроэнергии SPM33
Компания “Энергометрика” представляет обновленную версию измерителя параметров электроэнергии SPM33. SPM33 сочетает в себе проверенную технологию с высокоточным измерением и инновационными функциями.
Выставка «Энергетика и электротехника – 2023»
25– 27 апреля 2023г. в Санкт-Петербурге Выставочное объединение «РЕСТЭК» и компания «ЭкспоФорум-Интернэшнл» проводят выставку по энергетике и инженерному обеспечению
» Все пресс-релизы (7679)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru