Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

«Балтийский лизинг» принял участие в обсуждении вопросов обслуживания автопарков

Пресс-релиз от 28.06.2022
Руководитель направления операционной аренды и технического обслуживания автопарка «Балтийского лизинга» Наталья Кожемякина приняла участие в ежегодной конференции «Управление автопарком 2022». Эксперт компании в рамках отраслевого мероприятия обсудила с участниками встречи наиболее актуальные вопросы рынка, а также рассказала о преимуществах лизингового финансирования для бизнеса.

В конференции приняли участие более 150 профессионалов рынка. В рамках деловой программы были рассмотрены такие темы как: стратегии управления легковым автопарком, лизинг, страхование и обслуживание корпоративного транспорта, взаимодействие с автопроизводителями и дилерами, реализация автомобилей, вышедших из эксплуатации и другие актуальные вопросы.

«В любой кризис, как правило, сложнее всего приходится малому и среднему бизнесу, который вынужден решать большинство вопросов оперативно и самостоятельно. Но, с другой стороны, сложившаяся ситуация открывает для участников рынка и новые возможности. Мы часто говорим об этом, и это действительно так. Изменившиеся реалии не отменяют того, что компаниям по-прежнему нужны автомобили для решения множества задач. Все это является стимулом и к тому, чтобы обратить свое внимание на эффективные финансовые инструменты, которые помогут найти новые решения для своего автопарка и бизнеса», - рассказала Наталья Кожемякина.

Она отметила, что благодаря такому продукту как операционная аренда клиент получает возможность сосредоточиться на своем бизнесе, делегируя вопросы по управлению автопарком и риски команде профессионалов.

Руководитель направления операционной аренды и технического обслуживания автопарка уточнила, что воспользоваться этим продуктом может любой клиент во всех 79 филиалах «Балтийского лизинга».

Напомним, операционная аренда — это полносервисный продукт, в рамках которого лизинговая компания берет на себя обеспечение клиента большинством необходимых для эксплуатации автомобиля услуг. В перечень обязательных опций входит помощь при регистрации авто, оплата транспортного налога, страхование (КАСКО и ОСАГО), плановое техническое обслуживание, телеметрия и круглосуточная техническая помощь на дорогах, если это условие не предусмотрено полисом КАСКО. Другие услуги (в полном объеме или опционально) клиент выбирает сам: шинный сервис, внеплановый ремонт, дополнительное страхование (ДАГО, GAP), шиномонтаж и многое другое.
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/3007250-ekspert-baltiyskogo-lizinga-prinyal-uchastie-v-obsuzhdenii-a

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Встречайте! Обновленный трехфазный измеритель параметров электроэнергии SPM33
Компания “Энергометрика” представляет обновленную версию измерителя параметров электроэнергии SPM33. SPM33 сочетает в себе проверенную технологию с высокоточным измерением и инновационными функциями.
Выставка «Энергетика и электротехника – 2023»
25– 27 апреля 2023г. в Санкт-Петербурге Выставочное объединение «РЕСТЭК» и компания «ЭкспоФорум-Интернэшнл» проводят выставку по энергетике и инженерному обеспечению
Предприятия Санкт-Петербурга примут участие в выставке OMR 2022
13-16 сентября в Санкт-Петербурге состоится выставка и конференция по судостроению и освоению шельфа
» Все пресс-релизы (7677)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru