Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

«Балтийский лизинг» стал участником открытого диалога с мэром Владивостока

Пресс-релиз от 27.05.2022
Директор владивостокского филиала «Балтийского лизинга» Елена Киселева приняла участие во встрече мэра Константина Шестакова с предпринимательским сообществом. В формате открытого диалога участники могли задать главе города интересующие вопросы и узнать о новых программах для развития своего бизнеса.
Встреча состоялась по случаю празднования Дня российского предпринимательства и награждения победителей ХIII городского конкурса «Предприниматель года». К открытому диалогу присоединились руководители и собственники бизнеса, а также представители общественных организаций и предпринимательских объединений.
«Сегодня в условиях колоссальных санкционных ограничений бизнес нуждается в помощи. Решения о поддержке оперативно принимаются и на федеральном, и на региональном уровне. Этот вопрос также в фокусе внимания «Балтийского лизинга». Для своих клиентов мы уже разработали целый комплекс антикризисных предложений», - рассказала Елена Киселева.
По ее словам, сейчас в компании действуют такие эффективные программы, как экспресс-лизинг оборудования, лизинг имущества, бывшего в эксплуатации, и механизм возвратного лизинга, а для аграриев действует программа «Агро рулит».
Кроме того, клиенты «Балтийского лизинга» могут заключать договоры по «плавающей» ставке, привязанной к ключевой ставке ЦБ. Условия распространяются на все сегменты: автотранспорт, спецтехнику и оборудование.
Елена Киселева отметила, что также ко Дню российского предпринимательства «Балтийский лизинг» запустил II ежегодную премию для бизнеса «Дело года – 2022». Клиенты компании могут подать заявку на участие в трех номинациях: «Важное дело», «Перспектива» и «Новое дело». Заявки принимаются до 10 июня 2022 года.
Справка:
* При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».
***
Группа компаний «Балтийский лизинг» — одна из ведущих лизинговых компаний России. Занимает 9-е место в отраслевом рэнкинге агентства «Эксперт РА» по итогам 2021 года. Компания образована в 1990 году. Основная сфера деятельности – предоставление в лизинг оборудования, автотранспорта и спецтехники. Филиальная сеть компании насчитывает 79 подразделений по всей России. По итогам 2021 года объем нового бизнеса (стоимость лизингового имущества с НДС) компании «Балтийский лизинг» превысил 110, 2 млрд рублей. По данным на 1 января 2022 года объем лизингового портфеля составил 115, 3 млрд рублей. «Эксперт РА» присвоил компании «Балтийский лизинг» рейтинг кредитоспособности на уровне ruA+ со стабильным прогнозом. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: www.baltlease.ru
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/2994979-ekspert-baltiyskogo-lizinga-stal-uchastnikom-otkrytogo-dialo

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
«Балтийский лизинг» поддержит резидентов арктической зоны РФ в Архангельске
Филиал «Балтийского лизинга» в Архангельске примет активное участие в поддержке перспективных инвестиционных проектов компаний области совместно с АНО АО «Агентство регионального развития» (АРР), в том числе акцент будет сделан на инициативах резидентов арктической зоны РФ.
Новая реальность с точки зрения ипотечного рынка
Портал «ТТ Финанс» и «Фонтанка.ру» провели круглый стол «Рынок ипотеки - новые условия игры».
«Балтийский лизинг» впервые рефинансировал сделку клиента другого лизингодателя
«Балтийский лизинг» начал проводить сделки по рефинансированию клиентов, которые ранее сотрудничали с другими представителями отрасли. «Балтийский лизинг» выкупает предмет первичной сделки клиента и предлагает ему более выгодные условия.
» Все пресс-релизы (7860)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru