Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

«Балтийский лизинг» стал участником дискуссии, посвященной актуальным тенденциям

Пресс-релиз от 20.05.2022
Директор филиала компании «Балтийский лизинг» Лариса Гартвич приняла участие в круглом столе «Лизинг как звено технологической оснащённости экономики: риски и вызовы нового кризиса», организованном деловым изданием «Эксперт-Урал». В ходе обсуждения темы она рассказала журналистам и экспертному сообществу о новых антикризисных программах компании.
В обсуждении актуальных тенденций отрасли приняли участие представители лизинговых компаний, аналитического центра «Эксперт», а также председатель подкомитета Торгово-промышленная палата России по лизингу Евгений Царев. В рамках круглого стола был рассмотрен широкий круг вопросов по состоянию рынка лизинговых услуг на территории Урала и Западной Сибири за 2021 год и прогноз его развития в 2022 году, антикризисные стратегии участников отрасли, основные тренды развития отечественного автомобильного рынка.
«Субсидирование и льготные программы крайне востребованы у бизнеса. Учитывая популярность этих мер, «Балтийский лизинг» запустил собственные антикризисные программы поддержки. Безусловно, у каждого региона есть своя специфика, и руководство компании учитывает это в работе над спецпредложениями. Но наши решения и продукты должны быть адаптированы к каждой отрасли, поскольку «Балтийский лизинг» - универсальная лизинговая компания, которая готова работать с любыми запросами от клиентов», - рассказала Лариса Гартвич.
По ее словам, сейчас для аграриев действует актуальная комплексная программа «Агро рулит» - клиенты могут воспользоваться сезонными графиками платежей без погашения основного долга в отдельные месяцы. Приобрести можно как новую, так и бывшую в эксплуатации технику, а также получить дополнительные средства на развитие бизнеса по технологии возвратного лизинга.
Кроме того, экспресс-программа в сегменте оборудования стала более выгодной и удобной. Также улучшены условия на приобретение автотранспорта и спецтехники, бывших в эксплуатации. В рамках обновления снижены авансы и увеличен возраст имущества, доступного к финансированию.
Также клиенты «Балтийского лизинга» могут заключать договоры по «плавающей» ставке, привязанной к ключевой ставке ЦБ. Условия распространяются на все сегменты: автотранспорт, спецтехнику и оборудование.
Подать заявку на лизинг можно легко и быстро на официальном сайте baltlease.ru, по телефону 8 800 222 0 555, а также в мобильном приложении компании, которое доступно не только действующим клиентам компании, но и любому пользователю смартфона с App Store, Google Play и Huawei AppGallery. Это дает возможность быстро начать сотрудничество с компанией в любое удобное для вас время: регистрируйтесь, оставляйте заявку и следите за этапами ее обработки онлайн.
Справка:
* При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».
***
Группа компаний «Балтийский лизинг» — одна из ведущих лизинговых компаний России. Занимает 9-е место в отраслевом рэнкинге агентства «Эксперт РА» по итогам 2021 года. Компания образована в 1990 году. Основная сфера деятельности – предоставление в лизинг оборудования, автотранспорта и спецтехники. Филиальная сеть компании насчитывает 79 подразделений по всей России. По итогам 2021 года объем нового бизнеса (стоимость лизингового имущества с НДС) компании «Балтийский лизинг» превысил 110, 2 млрд рублей. По данным на 1 января 2022 года объем лизингового портфеля составил 115, 3 млрд рублей. «Эксперт РА» присвоил компании «Балтийский лизинг» рейтинг кредитоспособности на уровне ruA+ со стабильным прогнозом. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: www.baltlease.ru
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/2991747-ekspert-baltiyskogo-lizinga-stal-uchastnikom-diskussii-posvy

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Сбербанк и Setl Group подписали соглашения о сотрудничестве на 230 млрд рублей
Сбер предоставит Setl Group 230 млрд рублей
Сбербанк и Setl Group подписали соглашения о сотрудничестве на 230 млрд рублей
Сбер предоставит Setl Group 230 млрд рублей
Эксперт «Балтийского лизинга» рассказал бизнесу Югры об эффективных программах
Филиал «Балтийского лизинга» в Ханты-Мансийске принял участие в круглом столе, посвященном реализации антикризисных программ для МСП. Директор регионального подразделения Виталий Исаев рассказал аудитории о продуктах компании и программах поддержки, которые доступны предпринимателям региона.
» Все пресс-релизы (7679)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru