Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Сбербанк и Setl Group подписали соглашения о сотрудничестве на 230 млрд рублей

Пресс-релиз от 19.05.2022
Сбербанк и Setl Group заключили два генеральных соглашения об открытии невозобновляемых кредитных линий на общую сумму 230 млрд руб. В рамках соглашений будет осуществляться проектное финансирование строительства объектов холдинга с использованием эскроу-счетов и приобретение земельных участков.

В ближайшие 2 месяца в рамках заключенных соглашений стороны планируют подписать первые сделки по проектному финансированию на общую сумму около 40 млрд руб.

За последние 2 года c момента перехода строительной отрасли на работу по эскроу-счетам Сбербанк профинансировал строительство 11 жилых и 3 социальных объектов холдинга Setl Group.

Для справки:

ПАО Сбербанк — один из крупнейших банков в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает одну из крупнейших долей на рынке вкладов. Основным акционером ПАО Сбербанк является Российская Федерация в лице Министерства финансов Российской Федерации, владеющая 50% уставного капитала ПАО Сбербанк плюс 1 голосующая акция. Оставшимися 50% минус 1 голосующая акция от уставного капитала банка владеют российские и международные инвесторы. Банк располагает обширной филиальной сетью в России: около 14 тысяч точек обслуживания. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты банка: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

В 2020 году Сбербанк провёл ребрендинг и предлагает частным и корпоративным клиентам финансовые и нефинансовые услуги банка и компаний Группы Сбербанк. Экосистема Сбера сегодня — это множество сервисов для жизни, ежедневная помощь в решении насущных задач частных клиентов и бизнеса. Сайт экосистемы Сбера — www.sber.ru.

Setl Group — один из лидеров строительной отрасли России. Холдинг работает на рынке 28 лет и входит в ТОП-3 застройщиков России по объему ввода жилья. По итогам 1 квартала 2022 г. продаваемая площадь объектов Setl Group в активной стадии строительства составила 1, 85 млн кв. м.
Ссылка: http://www.ttfinance.ru/news.php?id=52544

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Эксперт «Балтийского лизинга» рассказал бизнесу Югры об эффективных программах
Филиал «Балтийского лизинга» в Ханты-Мансийске принял участие в круглом столе, посвященном реализации антикризисных программ для МСП. Директор регионального подразделения Виталий Исаев рассказал аудитории о продуктах компании и программах поддержки, которые доступны предпринимателям региона.
«Балтийский лизинг» заключил соглашение о сотрудничестве с Центром поддержки пре
Филиал «Балтийского лизинга» в Калининграде подписал соглашение о сотрудничестве с Центром поддержки предпринимательства Калининградской области. Взаимодействие двух организаций будет направлено на развитие бизнеса в регионе.
19-21 мая Хабаровск станет место притяжения для энергетиков, строителей ДВ регио
Традиционно в мае всё внимание специалистов реального сектора экономики Дальневосточного региона будет приковано к Хабаровску. 19–21 мая на Арене «Ерофей» будут работать специализированные промышленные выставки, в том числе «Энергетика ДВ региона – 2022. Автоматизация. Безопасность. Связь».
» Все пресс-релизы (7677)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru