Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Вологодский филиал «Балтийского лизинга» станет участником проекта «Синергия рос

Пресс-релиз от 17.05.2022
Специалисты регионального отделения Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) провели заседание на площадке, предоставленной администрацией Вологды. Во встрече принял участие мэр города Сергей Воропанов. Одним из важных вопросов совещания стал стартовавший еще в 2020 году проект «Синергия роста 2.0». Сейчас в нём задействованы такие бизнес-гиганты Вологодской области как ПАО «Северсталь» и ПАО «ФосАгро», при этом список участников пополняется новыми организациями каждый день.
«Сегодня партнерство и приоритетность коммуникаций выходят на абсолютно новый уровень, мы должны не просто реагировать на формирующиеся запросы рынка, мы должны их предвидеть и заранее разрабатывать программы для клиентов, чтобы поддержать их бизнес. Такие проекты как «Синергия роста 2.0» — это прекрасная возможность получить уже сконцентрированный поток полезной информации. Это позволяет быстрее принимать решения, адресно предлагать свою помощь тем, кто в ней заинтересован», - отметила директор вологодского филиала «Балтийского лизинга» Дарья Сильнягина.
По ее мнению, сегодня наиболее перспективными лизинговыми программами для предприятий региона являются: экспресс-лизинг оборудования, лизинг имущества, бывшего в эксплуатации, а также механизм возвратного лизинга.
Следует отметить, что «Балтийский лизинг» улучшил условия программы экспресс-лизинга оборудования, дополнив его механизмом возвратного лизинга и снизив аванс, сейчас его размер – от 5%. Кроме того, клиенты «Балтийского лизинга» могут заключать договоры по «плавающей» ставке, привязанной к ключевой ставке ЦБ. Условия распространяются на все сегменты: автотранспорт, спецтехнику и оборудование.
Напомним, что вологодский филиал «Балтийского лизинга» всегда принимал активное участие в развитии комфортной бизнес-среды области, благодаря чему уже второй раз становится лидером регионального конкурса в сфере предпринимательства «Серебряный Меркурий 2021» в своей отрасли.
Справка:
При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
«Балтийский лизинг» предлагает скидку до 15% на автомобили EXEED
«Балтийский лизинг» в партнерстве с официальным дистрибьютором EXEED CARS RUS запускают специальное предложение, которое позволит приобрести автомобили бренда EXEED с выгодой до 15%.
Компания Palfinger SANY получила сертификат соответствия
Компания Palfinger SANY сообщила о том, что получила сертификат соответствия, согласно которому короткобазные краны SANY нового поколения SRC T отвечают техническому регламенту «О безопасности машин и оборудования» (ТР ТС 010/2011) Таможенного союза.
Товары сезонного спроса в ассортименте компании «Магазин инструментов»
ООО «Магазин инструментов» предлагает вниманию клиентов товары сезонного спроса: двухроторные затирочные машины по бетону, дорожные виброкатки и реверсивные виброплиты.
» Все пресс-релизы (7679)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru