Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

«Балтийский лизинг» стал одним из призеров конкурса «Серебряные нити»

Пресс-релиз от 11.05.2022
Жюри подвело итоги VII Национального конкурса корпоративных календарей «Серебряные нити СН-2022/SN-2022». «Балтийский лизинг» вошел в число победителей проекта, корпоративный календарь компании «Достаточно знать направление» занял второе место в номинации «Лучший корпоративный календарь».
В этом году на конкурс было заявлено более 30 проектов в восьми различных номинациях. Самыми востребованными из них стали «Лучший корпоративный календарь», «Перспектива» и «Между коммуникацией и искусством: лучший стиль».
«Эксперты отметили рост ярких дизайнерских решений, одновременно точно визуализирующих смысловой фокус календаря, а также способов использования корпоративных календарей в коммуникациях компаний», - говорится в официальном пресс-релизе организаторов конкурса «Серебряные нити».
Календарь «Балтийского лизинга» «Достаточно знать направление» объединяет понятие творчества и делового подхода. Стремление уверенно следовать верному курсу очень точно отражают картины русского художника Ивана Айвазовского. Двенадцать работ этого известного мариниста и цитат о направлении и пути стали основой и вошли в календарь «Балтийского лизинга».
Напомним, что «Балтийский лизинг» уже третий год подряд становится призером конкурса «Серебряные нити». В 2021 году проект компании завоевал второе место в номинации «Лучший дизайн».
***
Группа компаний «Балтийский лизинг» — одна из ведущих лизинговых компаний России. Занимает 9-е место в отраслевом рэнкинге агентства «Эксперт РА» по итогам 2021 года. Компания образована в 1990 году. Основная сфера деятельности – предоставление в лизинг оборудования, автотранспорта и спецтехники. Филиальная сеть компании насчитывает 79 подразделений по всей России. По итогам 2021 года объем нового бизнеса (стоимость лизингового имущества с НДС) компании «Балтийский лизинг» превысил 110, 2 млрд рублей. По данным на 1 января 2022 года объем лизингового портфеля составил 115, 3 млрд рублей. «Эксперт РА» присвоил компании «Балтийский лизинг» рейтинг кредитоспособности на уровне ruA+ со стабильным прогнозом. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: www.baltlease.ru
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/2989040-baltiyskogo-lizinga-stal-odnim-iz-prizerov-konkursa-serebrya

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Новосибирский филиал «Балтийского лизинга» занял второе место в рейтинге лизинго
Бизнес-портал «Деловой квартал» опубликовал рейтинг лизинговых компаний по объему нового бизнеса в Новосибирской области по итогам 2021 года.
«Балтийский лизинг» предложил антикризисные программы бизнесу Вологоды
Директор филиала «Балтийского лизинга» в Череповце Екатерина Бугрышева приняла участие в рабочей встрече администрации Бабаевского района Вологодской области, которая была посвящена антикризисным мерам.
Бизнес Москвы может вернуть половину стоимости оборудования при покупке в лизинг
В Центральном федеральном округе активно разрабатывают и принимают новые антикризисные меры для поддержки бизнеса, которые призваны помочь справиться с возникающими из-за сложных экономических условий. Так, на данный момент в Москве идет сбор заявок на получение грантов на приобретение оборудования,
» Все пресс-релизы (7689)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru