Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Новосибирский филиал «Балтийского лизинга» занял второе место в рейтинге лизинго

Пресс-релиз от 06.05.2022
Второе место занял филиал «Балтийского лизинга» в Новосибирске, который за отчетный период передал своим клиентам имущества на сумму 3, 9 млрд рублей.

При этом абсолютным лидером филиал стал в сегменте легкового транспорта, в котором объем нового бизнеса подразделения достиг отметки в 1, 591 млрд рублей.

Второе место филиал занимает в сегментах грузового и железнодорожного транспорта, специальной и складской техники, а также в сегменте оборудования. Кроме того, новосибирский офис «Балтийского лизинга» стал вторым среди ключевых игроков рынка по количеству новых сделок, заключенных в 2021 году.

Также редакция отмечает, что в новосибирском филиале по итогам 2021 года зафиксирован самый большой объем сделок на одного сотрудника в денежном выражении – 171 млн рублей.

Всего в рэнкинге представлены 11 федеральных независимых лизинговых компаний. По итогам 2021 года объем нового бизнеса в Новосибирске вырос на 65% и составил 24, 3 млрд рублей.

Напомним, что по данным за 2021 год объем нового бизнеса российского рынка лизинга показал рост на 62% и составил 2, 3 трлн рублей.

Справка:

При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
«Балтийский лизинг» предложил антикризисные программы бизнесу Вологоды
Директор филиала «Балтийского лизинга» в Череповце Екатерина Бугрышева приняла участие в рабочей встрече администрации Бабаевского района Вологодской области, которая была посвящена антикризисным мерам.
Бизнес Москвы может вернуть половину стоимости оборудования при покупке в лизинг
В Центральном федеральном округе активно разрабатывают и принимают новые антикризисные меры для поддержки бизнеса, которые призваны помочь справиться с возникающими из-за сложных экономических условий. Так, на данный момент в Москве идет сбор заявок на получение грантов на приобретение оборудования,
«Балтийский лизинг» предлагает клиентам заключать договоры по «плавающей» ставке
Клиенты «Балтийского лизинга» сэкономят деньги, заключая договоры по «плавающей» ставке, привязанной к ключевой ставке ЦБ РФ. Условия распространяются на все сегменты: автотранспорт, спецтехнику и оборудование. Новый продукт, в рамках которого можно заключать такие сделки, «Балтийский лизинг» запуст
» Все пресс-релизы (7677)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru