Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Рации в ассортименте компании «Ай-Ти Трейд»

Пресс-релиз от 27.04.2022
Рации в ассортименте компании «Ай-Ти Трейд» ООО «Ай-Ти Трейд» предлагает надежные радиостанции для любительского и профессионального применения.

Рации имеют большое значение в области обеспечения беспроводной связи. Они востребованы как военными и государственными службами, так и обычными гражданами в самых разных целях. Рации наиболее важны там, где нет доступа к обычным сотовым сетям. Данные устройства позволяют одновременно принимать и генерировать радиосигнал определенной частоты. Рабочая частота определяет тип, к которому можно отнести устройство. В зависимости от диапазона и других технических характеристик рации, как правило, делят на соответствующие группы: профессиональные, любительские, автомобильные, для охоты, для строителей, для страйкбола, для альпинизма, для горнолыжников и другие.

В каталоге «Ай-Ти Трейд» присутствуют различные радиостанции для профессионального и любительского применения. Профессиональные устройства отличаются мощностью, но их цена выше по сравнению с любительскими моделями. Такие рации незаменимы, когда к качеству связи предъявляются повышенные требования, а также в экстремальных ситуациях. Любительские рации проще и дешевле. Они имеют ограниченный функционал, которого достаточно для обеспечения связи в стандартных условиях.

На складе «Ай-Ти Трейд» представлены рации известных брендов, включая Motorola, Alinco, Vertex, Racio, Hytera, «Шеврон», «Аргут» и других. В ассортименте есть модели разного функционала, назначения и конструкции. Это позволяет покупателям подобрать рации, максимально подходящие по характеристикам и стоимости.

О компании:

Компания «Ай-Ти Трейд» специализируется на производстве и продаже радиостанции на протяжении более 20 лет. За это время она завоевала безупречную репутацию, выполнив более 1000 государственных контрактов. Компания имеет крупнейший в России склад с радиооборудованием. В ассортименте представлены GSM рации, аналоговые рации, безлицензионные рации, автомобильные рации, любительские рации, портативные рации, цифровые рации, бортовые рации, морские рации, противопожарные системы, телекоммуникационное оборудование и бесконтактные термометры. Компания реализует исключительно надежное и качественное оборудование напрямую с заводов-производителей, предлагая клиентам самые выгодные цены.

Контакты:
ООО «Ай-Ти Трейд»
Адрес: г. Москва, ул. Котляковская, 7/13
Телефон: +7 (495) 147-74-70
E-mail: sale@magazin-radio.ru
Сайт: https://magazin-radio.ru/
Ссылка: http://www.magazin-radio.ru/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Уже более 350 000 запчастей и 15 000 клиентов
Zipstore.ru стал самым крупным онлайн-сервисом по подбору запчастей для бизнес-оборудования: ассортимент расширился до 350 000 товаров, более 15 000 юридических лиц уже стали клиентами компании.
Уже более 350 000 запчастей и 15 000 клиентов
Zipstore.ru стал самым крупным онлайн-сервисом по подбору запчастей для бизнес-оборудования: ассортимент расширился до 350 000 товаров, более 15 000 юридических лиц уже стали клиентами компании.
СОЖ российского производства: импортозамещение в действии!
Компания «АВТОграф Инструментальные Решения» представляет новую линейку высокоэффективных водосмешиваемых смазочно-охлаждающих жидкостей (СОЖ) Debever Machining Solutions SafeCut.
» Все пресс-релизы (7677)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru