Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

«Балтийский лизинг» начал сотрудничать с КРРБ Башкортостана

Пресс-релиз от 22.04.2022
Филиал «Балтийского лизинга» в Уфе подключился к участию в проектах Корпорации развития Республики Башкортостан (КРРБ), деятельность которой сосредоточена на привлечении инвестиций в регион, а также на поддержке реализации крупных инфраструктурных проектов, в том числе и в рамках особых экономических зон.

«Цель Корпорации развития Республики Башкортостан — оказать поддержку и ускорить реализацию проектов, оптимизировать процесс вхождения инвестора в регион. Башкортостан подготовил соответствующую инфраструктуру для привлечения инвестиций: созданы пять территорий опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР), активно развивается особая экономическая зона «Алга», функционируют десять индустриальных парков, пять технопарков и коворкинги для начинающих предпринимателей», - приводятся на официальном сайте организации слова генерального директора Корпорации развития Республики Башкортостан Наиля Габбасова.

Эксперты КРРБ хорошо понимают специфику всех важных для региона проектов, они в числе первых узнают о потребностях компаний, которые их реализовывают и могут помогать налаживать необходимые деловые контакты для ускорения бизнес-процессов. Кроме того специалисты Корпорации планируют стать провайдерами программ государственной поддержки, принимая заявки на субсидирование перспективных инициатив, в том числе и на льготный лизинг для таких проектов.

«Балтийский лизинг» благодаря своей универсальности может рассматривать для поддержки большое количество инициатив, финансируя для клиентов покупку автотранспорта, спецтехники, а также оборудования для различных отраслей.

«Главное преимущество наших коллег из КРРБ – это их погруженность в местную бизнес-среду, они хорошо «чувствуют» рынок и понимают, каким проектам необходимо помогать в первую очередь для улучшения экономической ситуации в Республике Башкортостан. Они в этом процессе выступают своего рода координаторами, которые способствуют продуктивному диалогу между всеми участниками процесса. Для бизнеса их экспертиза – это гарантия надежности», - говорит директор филиала «Балтийского лизинга» в Уфе Алексей Сергеев.

По его словам, «Балтийский лизинг» также начал плотно сотрудничать с бизнес-шерифами, так называют людей, которые обеспечивают взаимодействие предпринимателей с властями. Они анализируют состояние рынка на местах, помогают находить оптимальные варианты реализации проектов. Обычно это заместители глав муниципальных администраций, в чьи обязанности входит разработка мер поддержки для малого и среднего бизнеса.
Справка:
При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/2978689-baltiyskiy-lizing-nachal-sotrudnichat-s-korporatsiey-razvitiya-respu

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
«Балтийский лизинг» презентовал участникам выставки UMIDS свои программы
Филиал «Балтийского лизинга» в Краснодаре стал участником международной выставки мебели и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного производства UMIDS. Сотрудники регионального подразделения компании рассказали о возможностях финансирования необходимого имущества, действующих программах и
Свердловские аграрии выбирают «Балтийский лизинг» для развития бизнеса
Филиал «Балтийского лизинга» в Екатеринбурге принял участие в крупнейшей сельскохозяйственной выставке техники и оборудования «Урал-АГРО 2022». В рамках деловой встречи компания заключила договор на поставку сельскохозяйственной техники Case с клиентом.
«Балтийский лизинг» в принял участие в проекте «Промышленная кооперация»
Директор вологодского филиала компании «Балтийский лизинг» Дарья Сильнягина выступила с докладом о специальных программах для производственников в рамках проекта «Промышленная кооперация». Проект организован специалистами региональной торгово-промышленной палаты с целью поддержать представителей биз
» Все пресс-релизы (7677)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru