Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

«Балтийский лизинг»: рост спроса на полуприцепы возможен в текущих условиях

Пресс-релиз от 18.03.2022
После корректировки государством экономических приоритетов на этот год становится понятно, что первыми дополнительную поддержку получат предприятия сельскохозяйственной отрасли. И именно у них будет ресурс на обновление парков техники, мощности которых должны справляться с планируемыми объемами продукции. В ближайшее время, в преддверии начала посевных работ, спрос вырастет на сельскохозяйственную технику, в том числе и на полуприцепы-зерновозы, с поставками которых проблем возникнуть не должно.

Специалисты «Балтийского лизинга» отмечают, что текущая экономическая ситуация на реализации полуприцепов-зерновозов скажется в меньшей степени, поскольку есть компании, производство у которых полностью локализовано в России, например, машиностроительный завод «BONUM». ФГБНУ «РОСИНФОРМАГРОТЕХ» в своем недавнем пресс-релизе проинформировало о том, что эта компания в 2022 году планирует запустить новый завод в Аксайском районе Ростовской области, который позволит увеличить объемы производства до 170 единиц техники в месяц.

«В 2021 году компания выпустила свыше 1000 полуприцепов, что на 40% больше, чем годом ранее. В прошлом году предприятие начало выпускать самосвальные полуприцепы-зерновозы, самосвальные тракторные полуприцепы и бункеры-погрузчики», - говорится в официальном пресс-релизе ФГБНУ «РОСИНФОРМАГРОТЕХ».

Сегмент полуприцепов можно назвать одним из востребованных среди клиентов «Балтийского лизинга», которые являются представителями АПК. Так, по итогам 2021 года объем нового бизнеса в сегменте превысил сумму в один млрд рублей. А с начала 2022 года по текущую дату было реализована доля почти в 20% от прошлогодней суммы.

Для оформления полуприцепа в лизинг от клиента потребуется аванс в размере от 0% и минимальный пакет документов. Сделки заключаются на срок до 60 месяцев.

Напомним, подать заявку на лизинг можно легко и быстро на официальном сайте baltlease.ru, по телефону 8 800 222 0 555, а также в мобильном приложении компании, которое доступно не только действующим клиентам компании, но и любому пользователю смартфона с App Store, Google Play и Huawei AppGallery.

Справка:

При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/2946779-baltiyskiy-lizing-rost-sprosa-na-polupritsepy-dlya-apk-vozmo

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Клиенты «Балтийского лизинга» получат выгоду до 750 тыс. при покупке техники
Клиенты «Балтийского лизинга» могут приобрести технику от завода «Стройдормаш» в рамках нового спецпредложения. Благодаря эксклюзивным ценовым условиям, предоставленным производителем, продукция доступна с выгодой до 750 000 рублей.*
«Балтийский лизинг» разработал методическое пособие для работы по ФСБУ
Эксперты компании «Балтийский лизинг» разработали для клиентов бесплатное методическое пособие с рекомендациями по работе в рамках нового стандарта ФСБУ 25/2018 «Бухгалтерский учет аренды».
Клиенты «Балтийского лизинга» могут получить дефицитную технику из докризисных о
Клиентам, которым срочно нужен автотранспорт или спецтехника, «Балтийский лизинг» может предложить имущество, которое по ряду причин не смогли принять компании, поставившие на паузу пополнение парков. Этот дополнительный резерв станет хорошим шансом обновить активы по выгодным ценам.
» Все пресс-релизы (7859)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru