Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Современные учебные классы - основа современного образования!

Пресс-релиз от 28.01.2022
Современные учебные классы - основа современного образования! В Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области «Новосибирский колледж автосервиса и дорожного хозяйства» (ГАПОУ НСО «НКАиДХ») были поставлены ножничный подъемник, инструментальные тележки, слесарный, пневматический, ручной и специализированный инструмент, стенды для обслуживания двигателей, пневматические шланги и другое оборудование.
Следует отметить, что компания WiederKraft с 2015 года участвует в государственных программах развития и модернизации профессионального образования, в том – в рамках национального проекта «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia.
За прошедшее время компания выполнила значительный объем государственных контрактов на поставку оборудования для оснащения мастерских и лабораторий технических колледжей, техникумов и ВУЗов в различных регионах России.
Оборудование и инструмент, поставляемый WiederKraft, отвечает современным профессиональным требованиям инфраструктурных листов WorldSkills и позволяет студентам еще в процессе обучения знакомится и приобретать навыки работы с технологиями, с которыми они столкнутся уже на старте своей трудовой карьеры.
Немаловажным является и то, что качественно оснащенные лаборатории и мастерские стимулируют интерес студентов к учебе, способствуя запоминанию учебного материала, а также повышают имидж и престиж учебного заведения.
Участвовать в проектах, связанных с созданием и обновлением материально-технической базы для профессиональной подготовкой студентов, компании WiederKraft помогает обширный опыт работы по комплектации и оснащению крупнейших промышленных, энергетических и транспортно-логистических предприятий страны.
Ссылка: http://wiederkraft.ru/worldskills/novosibirskij-kolledzh-avtoservisa-i-dorozhnogo-hozyajstva/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Студенты-транспортники из Барнаула будут учиться на современном оборудовании
Компания WiederKraft, участвуя в государственных программах развития профессионального образования, реализовала проект по модернизации учебных мастерских Алтайского транспортного техникума.
Новые мастерские для студентов Владимирского авиамеха
Компания WiederKraft модернизировала учебные мастерские «Владимирского авиамеханического колледжа» и оснастила их современным оборудованием по компетенциям «Окраска автомобиля» и «Кузовной ремонт».
Пневматический шланг AIRFLEX для малярных работ
Компания WiederKraft представляет долгожданную новинку - пневматический шланг нового поколения AIRFLEX. Благодаря оптимальному сочетанию материала, веса и гибкости, шланги AIRFLEX выгодно выделяются среди аналогичной продукции, представленной на российском рынке.
» Все пресс-релизы (7687)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru