Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Пневматический шланг AIRFLEX для малярных работ

Пресс-релиз от 28.01.2022
Пневматический шланг AIRFLEX для малярных работ Инновационные пневматические шланги AIRFLEX разработаны компанией WiederKraft в первую очередь для профессиональных автомаляров. Однако, шланг AIRFLEX отлично подойдет для подключения к источнику сжатого воздуха не только малярного инструмента, но и другой пневматики.
Воздушный шланг изготовлен из уникального гибридного армированного поливинилхлорида HPVC-Airflex Antistatic (Patented).
Данный материал имеет отличные эксплуатационные характеристики по легкости и гибкости. Кроме того, он обладает повышенной стойкостью к нефтепродуктам и сохраняет свои уникальные свойства практически при любых температурах (температурный диапазон: от -20° до +80° С).
Даже в экстремальных условиях гибридный полимер не дубеет, не трескается. А армированная структура материала обеспечивает особо высокую прочность изделия, которое выдерживает давление до 60 бар (так называемое «давление разрушения»).
И самое главное качество - шланг не запоминает форму и не образует петель. А это значительно облегчает перемещения по рабочей зоне и может серьезно облегчить жизнь любому маляру.
Одной из наиболее популярных моделей в линейке является шланг WDK-65915 AIRFLEX (HPVC 9, 7x15, 5 мм, 20, 7 Бар), длиной 15 метров.
Концы шланга WDK-65915 AIRFLEX производитель оснастил профессиональными быстроразъемами (соединения стандарта EURO), которые вращаются на 360 градусов. Это позволяет свободно поворачивать подключённый инструмент при работе, не опасаясь перекручивания шланга.
Концевики дополнительно оснащены спиральной металлической защитой, которая способна значительно увеличить ресурс, так же предотвращая перегибы и заломы.
Заказать уникальный пневматический малярный шланг WDK-65915 AIRFLEX можно на официальном сайте.
Ссылка: http://wiederkraft.ru/shop/kompressory/wdk-65915_airflex/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Фильтр WDK-7840 для подготовки сжатого воздуха
Для эффективной работы пневматического оборудования необходимо, чтобы вместе со сжатым воздухом в него не попадали влага, масла, примеси, которые могут нарушить функционирование и привести ускоренному износу. Для решения этой задачи компанией WiederKraft разработан и поставляется фильтр WDK-7840.
Дозировочные станции ETATRON в ассортименте ООО «Дозирующие системы»
Компания «Дозирующие системы» предлагает системы дозирования от производителя ETATRON D.S. Они имеют инновационную конструкцию и высокое качество, обладают высокой точностью работы, энергоэффективностью и удобством эксплуатации.
Дозировочные станции ETATRON в ассортименте ООО «Дозирующие системы»
Компания «Дозирующие системы» предлагает системы дозирования от производителя ETATRON D.S. Они имеют инновационную конструкцию и высокое качество, обладают высокой точностью работы, энергоэффективностью и удобством эксплуатации.
» Все пресс-релизы (7687)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru