Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Фильтр WDK-7840 для подготовки сжатого воздуха

Пресс-релиз от 28.01.2022
Фильтр WDK-7840 для подготовки сжатого воздуха Основная задача фильтра WDK-7840 состоит в том, чтобы очищать проходящий к инструменту и оборудованию воздушный поток от пыли, примесей масла и влаги.
Модуль комплектуется сменным фильтрующим элементом грубой очистки (5 мкм). Фильтрующий элемент изготавливается из вспененного полиуретана с ребристой фактурой, что обеспечивает большую площадь фильтрующей поверхности и увеличивает его ресурс.
Опционально можно заказать фильтрующие элементы от 40 мкм и до 0, 01 мкм, что позволяет сделать очистку более тонкой или более грубой, в зависимости от задач. Естественно, степень очистки влияет на пропускную способность пневмосистемы, оснащенной фильтрующим модулем.
WDK-7840 выгодно отличают качество и долговечность используемых материалов. Так корпус фильтра создан из особого ударопрочного и стойкого к коррозии сплава.
Фильтр оснащен автоматическим клапаном слива конденсата при снижении давления в пневмосистеме менее 1 бар. Благодаря этому эксплуатирующему персоналу нет необходимости отвлекаться от своих основных задач и контролировать работоспособность устройства.
Что касается пропускной способности, то она составляет у WDK-7840 не менее 3000 л/мин. Регулируемое давление составляет до 10 бар, максимальное до 16 бар. Подключение 1/2”.
Приобрести фильтр WDK-7840 можно на сайте компании-производителя WiederKraft.
Ссылка: http://wiederkraft.ru/shop/oborudovanie-dlya-podgotovki-vozduha/wdk-7840/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Дозировочные станции ETATRON в ассортименте ООО «Дозирующие системы»
Компания «Дозирующие системы» предлагает системы дозирования от производителя ETATRON D.S. Они имеют инновационную конструкцию и высокое качество, обладают высокой точностью работы, энергоэффективностью и удобством эксплуатации.
Дозировочные станции ETATRON в ассортименте ООО «Дозирующие системы»
Компания «Дозирующие системы» предлагает системы дозирования от производителя ETATRON D.S. Они имеют инновационную конструкцию и высокое качество, обладают высокой точностью работы, энергоэффективностью и удобством эксплуатации.
Приложение «Осмотр» «Балтийского лизинга» ускорило работу с поставщиками
Подключение к мобильному приложению «Осмотр» не только клиентов, но и поставщиков позволило «Балтийскому лизингу» значительно ускорить процесс подготовки и проведения сделки, сократив количество личных встреч с представителями дилерских центров.
» Все пресс-релизы (7686)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru