Техника Case с выгодой до 252 000 рублей для клиентов «Балтийского лизинга»
Пресс-релиз от 26.01.2022
Компания «Балтийский лизинг» продлила действие спецпрограммы по бренду Case, которая входит в состав итальянского концерна CNH Industrial, - ведущего производителя сельскохозяйственной и строительной техники. Теперь клиенты «Балтийского лизинга» могут приобретать спецтехнику этой марки с выгодой до 252 000 рублей* до 31 марта 2022 года.
Условия спецпредложения распространяются на экскаваторы-погрузчики Case 570 ST, которые были самыми популярными среди клиентов «Балтийского лизинга» в 2021 году, также в топ-3 вошли модели Case 695 ST и Case 580 ST.
«Экскаватор-погрузчик Case 570 ST – универсальное решение для промышленной, сельскохозяйственной и строительной отрасли. Погрузчик способен работать в условиях сурового климата и бездорожья. За счет универсальности данная модель стала востребованной и популярной. Case 695 ST– высокоэффективный, инновационный экскаватор-погрузчик. Техника отличается высокой функциональностью и универсальностью. У данной модели широкие возможности. Его можно применять для работы в труднодоступных местах, для погрузочных и разгрузочных работ», - говорится на официальном сайте Case РФ.
Также отмечается, что экскаваторы-погрузчики Case 580 ST способны обеспечивать повышенную грузоподъемность и высоту разгрузки погрузчика, а также лучший в классе обзор из кабины. Перекрывающиеся цилиндры стрелы уменьшают транспортную высоту и делают стрелу более тонкой для улучшения обзорности. Изогнутая стрела увеличивает возможности копания и упрощает загрузку самосвала.
Для заключения сделки достаточно предоставить минимальный пакет документов и аванс от 0%. Договор лизинга оформляется на срок до 60 месяцев, предварительное решение принимается в день обращения.
Выбрать нужное имущество можно самостоятельно, воспользовавшись онлайн-каталогом спецтехники «Балтийского лизинга», который поможет клиентам сэкономить время и сразу сориентироваться в ценах на необходимые позиции. Актуализация и дополнение каталога реализуется постоянно.
Подать заявку на лизинг можно легко и быстро на официальном сайте baltlease.ru, по телефону 8 800 222 0 555, а также в мобильном приложении компании, которое доступно не только действующим клиентам компании, но и любому пользователю смартфона с App Store, Google Play и Huawei AppGallery. Это дает возможность быстро начать сотрудничество с компанией в любое удобное для вас время: регистрируйтесь, оставляйте заявку и следите за этапами ее обработки онлайн.
Работать с документами клиенты «Балтийского лизинга» тоже могут онлайн, в системе «Диадок». Чтобы подключиться, необходимо перейти на сайт diadoc.ru, выбрать действие «Войти» — «По сертификату» и в разделе «Контрагенты» принять приглашение от «Балтийского лизинга». Для клиентов, сотрудничающих с другими операторами ЭДО, подключается роуминг.
Справка:
* Выгода 252 000 рублей достигается за счет специальных ценовых условий и распространяется на модель Case 570 ST. Указана выгода относительно стандартных условий финансирования на аналогичное имущество. Выгода достигается за счет специальных условий приобретения в рамках программы сотрудничества с официальным представительством производителя в РФ.
При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, балансодержателя предмета лизинга, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие пресс-релизы:
Новый филиал «Балтийского лизинга» в Ханты-Мансийске ждет клиентов
«Балтийский лизинг» продолжает расширять географию присутствия в регионах. Теперь доступ к финансовым услугам компании сможет получить еще большее число клиентов и повысить эффективность своего бизнеса.
Компания «Водоканалсбыт» вошла в рейтинг
ООО «Водоканалсбыт» сообщает своим постоянным и новым клиентам о том, что согласно результатам экспертного анализа компания вошла в отраслевой «Рейтинг устойчивых и динамично развивающихся предприятий».
Объем нового бизнеса «Балтийского лизинга» в СЗФО вырос на 47, 6% по итогам 2021
Объем нового бизнеса «Балтийского лизинга» в СЗФО по итогам 2021 года превысил 17 млрд рублей без НДС, что на 47, 6% больше, чем за прошлый год. При этом доля наших офисов в Санкт-Петербурге в этом объеме составила 11, 2 млрд рублей без НДС, прирост к прошлому году по этому показателю – 53, 2%.
Комментарии пользователей