Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Нетривиальная логистика: за новогодней елью на экскаваторе и форвардере

Пресс-релиз от 24.12.2021
Атмосфера зимних праздников была бы неполной без главного атрибута — новогодней елки. Даже если в вашем автопарке нет ни одного автомобиля, доставить традиционный символ зимнего праздника домой можно даже на экскаваторе или форвардере, которые способны справиться с любыми задачами быстро и максимально качественно. В «Балтийском лизинге» такая техника сейчас доступна с авансом от 0% на срок до 60 месяцев.
Это предложение не для скромных. Эпатаж – наше все. Итак, внимание, готовый сценарий для новогоднего перформанса, отложите все дела и записывайте: берете у нас в лизинг экскаватор-погрузчик CASE 580T, покупаете елку и грузите ее в ковш, который поднимаете вверх, как ручки, когда вы в фан-зоне на концерте любимой группы. Из кабины на полную катушку включаете «Funky New Year» The Eagles, едете по городу, осознаете, насколько вы великолепны.
Еще один способ увезти лучшую елочку прямо из среды ее обитания – приобрести у нас в лизинг форвардер Komatsu 875. Вам даже из кабины выходить не придется, проехать этот дружочек сможет везде, как и дотянуться до любого деревца. Управлять этим чудом можно джойстиком, это почти как в консоль вечерком поиграть, только лучше, эффект погружения гарантируем.
Для заключения сделки потребуется всего два документа – анкета и паспорт. Также для клиентов увеличена стоимость для специальной техники – до 30 млн рублей. На индивидуальных условиях можно согласовать большую стоимость.
Подать заявку на лизинг авто или спецтехники можно легко и быстро на официальном сайте baltlease.ru, по телефону 8 800 222 0 555, а также в мобильном приложении компании, которое доступно не только действующим клиентам компании, но и любому пользователю смартфона с App Store, Google Play и Huawei AppGallery. Это дает возможность быстро начать сотрудничество с компанией в любое удобное для вас время: регистрируйтесь, оставляйте заявку и следите за этапами ее обработки онлайн.
Работать с документами клиенты «Балтийского лизинга» тоже могут онлайн, в системе «Диадок». Чтобы подключиться, необходимо перейти на сайт diadoc.ru, выбрать действие «Войти» — «По сертификату» и в разделе «Контрагенты» принять приглашение от «Балтийского лизинга». Для клиентов, сотрудничающих с другими операторами ЭДО, подключается роуминг.
Справка:
При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, балансодержателя предмета лизинга, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».
***
Группа компаний «Балтийский лизинг» — одна из ведущих лизинговых компаний России. Занимает 7-е место в отраслевом рэнкинге агентства «Эксперт РА» по итогам трех кварталов 2021 года. Компания образована в 1990 году. С декабря 2018 года ПАО Банк «ФК Открытие» стал собственником ООО «Балтийский лизинг». Основная сфера деятельности – предоставление в лизинг оборудования, автотранспорта и спецтехники. Филиальная сеть компании насчитывает 75 подразделений по всей России. По итогам девяти месяцев 2021 года объем нового бизнеса (стоимость лизингового имущества без НДС) компании «Балтийский лизинг» превысил 66 млрд рублей. По данным на 1 октября 2021 года объем лизингового портфеля составил 105, 5 млрд рублей. «Эксперт РА» присвоил компании «Балтийский лизинг» рейтинг кредитоспособности на уровне ruA+ со стабильным прогнозом. Fitch Ratings присвоило компании «Балтийский лизинг» долгосрочные рейтинги дефолта эмитента на уровне «BB» со стабильным прогнозом. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: www.baltlease.ru
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/2803547-netrivialnaya-logistika-za-novogodney-elyu-na-ekskavatore-i-

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Сделка с «Балтийским лизингом» поможет ТД «Металлрезерв» реализовать ESG-проекты
«Балтийский лизинг» профинансировал покупку линии для прессования макулатуры и пластика для ООО ТД «Металлрезерв» из Хабаровска.
Интерактивные панели от компании «Профдисплей»
ООО «Профдисплей» предлагает вниманию своих клиентов качественные и надежные интерактивные панели от ведущих мировых производителей.
Расширение ассортимента «МФК-Торг»
Компания «МФК-Торг» сообщает своим клиентам о расширении ассортимента и появлении новинок в каталоге.
» Все пресс-релизы (7679)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru