Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Интерактивные панели от компании «Профдисплей»

Пресс-релиз от 23.12.2021
Интерактивные панели от компании «Профдисплей» ООО «Профдисплей» предлагает вниманию своих клиентов качественные и надежные интерактивные панели от ведущих мировых производителей.

Интерактивная панель – это многофункциональное устройство, объединяющее в одном корпусе полноценный компьютер и сенсорный экран высокой четкости. Конструкция состоит из вычислительного блока, обрабатывающего данные, матрицы и LED-дисплея, отображающего информацию и динамиков, выводящих звук.

Современные интерактивные панели отличаются полной автономностью. Они могут полноценно работать без дополнительного внешнего оборудования. Вводить информацию и управлять устройством можно при помощи пальцев и специальными маркерами. Но в случае необходимости к дисплею можно подключить клавиатуру, графический планшет или любое другое устройство ввода.

Благодаря своей универсальности интерактивные панели имеют широкий спектр применения. Они подходят для проведения видеоконференций, презентаций, совместной работы над документами и проектами и в других ситуациях. Сенсорные дисплеи с поддержкой множественных касаний позволяют нескольким людям взаимодействовать с интерактивной панелью одновременно.

Благодаря своей автономности и относительной простоте использования эта техника завоевала широкую популярность. Она востребована в школах, вузах, центрах повышения квалификации, а также на различных предприятиях.

О компании:

ООО «Профдисплей» специализируется на реализации светодиодных экранов, сенсорных, информационных, видеостенных дисплеев, проекторов, оборудования для презентаций, интерактивных столов и сопутствующих товаров. За время своего существования компания завоевала статус ведущего дистрибьютора аудиовизуального оборудования на российском рынке. Для бизнес-задач клиентов квалифицированные специалисты, обладающие сертификатами от Crestron, LG, KRAMER и других производителей, всегда готовы подобрать грамотные решения: от профессиональных дисплеев и креплений к ним до звукового оборудования. В шоу-руме компании, оснащенном всеми видами реализуемого оборудования, можно посмотреть интересующую технику в действии, протестировать её и пройти обучение.

Больше информации о компании «Профдисплей» можно получить на официальном сайте.

Контакты:
ООО «Профдисплей»
Адрес: 127018, Москва, 3й проезд Марьиной рощи, д. 40, стр.1
Телефон: +7 (495) 640 15 87
E-mail: info@profdisplays.ru
Сайт: https://www.profdisplays.ru/
Ссылка: http://www.profdisplays.ru/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Расширение ассортимента «МФК-Торг»
Компания «МФК-Торг» сообщает своим клиентам о расширении ассортимента и появлении новинок в каталоге.
«Балтийский лизинг» сохранил высокие позиции в медиарейтинге «СКАН-Интерфакс»
Аналитики системы мониторинга и анализа СМИ и соцмедиа «СКАН-Интерфакс» подготовили медиарейтинг лизинговых компаний по итогам ноября 2021 года. «Балтийский лизинг» за анализируемый период сохранил высокие позиции среди ведущих лизингодателей.
«Балтийский лизинг» вошел в топ-5 лизингодателей в трех федеральных округах РФ
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подвело итоги исследования российского рынка лизинга за девять месяцев 2021 года. По его результатам компания «Балтийский лизинг» вошла в топ-5 лизингодателей в трех федеральных округах России.
» Все пресс-релизы (7679)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru