Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Новинки в ассортименте бытовой техники Zigmund & Shtain

Пресс-релиз от 22.11.2021
Новинки в ассортименте бытовой техники Zigmund & Shtain Официальный фирменный интернет-магазин Zigmund & Shtain рад представить новинки 2021 года в ассортименте встраиваемой техники и мелкой бытовой техники для кухни. Все модели уже в наличии и доступны для заказа на сайте shop.zigmundshtain.ru!

В каталог поступили следующие модели встраиваемой техники:

1. Независимая индукционная стеклокерамическая поверхность CI 33.6 B/I/W. Имеет 4 индукционных элемента, общая мощность конфорок – 7 000 Вт.
2. Независимая индукционная стеклокерамическая поверхность CIS 029.60 BX. Имеет 4 индукционных элемента, общая мощность конфорок – 7 000 Вт.
3. Независимая стеклокерамическая поверхность CN 38.3 B/W. Имеет 2 элемента нагрева HI-LIGHT с 1 расширенной двойной зоной нагрева, общая мощность – 3 200 Вт.
4. Независимая стеклокерамическая поверхность CNS 026.30 BX. Имеет 2 элемента нагрева HI-LIGHT, общая мощность – 3 000 Вт.
5. Независимая стеклокерамическая поверхность CNS 289.60 BS. Имеет 4 элемента нагрева HI-LIGHT, общая мощность конфорок – 6 000 Вт.
6. Независимая стеклокерамическая поверхность CNS 289.60 XS. 4 элемента нагрева HI-LIGHT с 1 расширенной двойной зоной и 1 расширенной овальной зоной. Общая мощность – 6 600 Вт.

Все стеклокерамические варочные поверхности имеют 9 уровней нагрева. На панелях предусмотрено фронтальное сенсорное управление. Для удобства и безопасности техника также оснащена автоматической защитой от перегрева, таймером отключения на каждую зону и функцией блокировки клавиатуры от детей.

7. Электрический мультифункциональный духовой шкаф E 145 B/S/W. Имеет 5 уровней готовки, оснащён 6 функциями, в том числе «Гриль» и «Турбо-гриль». В духовке также предусмотрен режим конвекции, который позволяет блюду равномерно пропечься со всех сторон. При небольших габаритах (ширина всего 45 см) техника имеет хороший объём – 50 л. Такой духовой шкаф отлично впишется даже в маленькую кухню. По своему функционалу он не уступает более габаритным моделям – телескопические направляющие, тройное стекло дверцы, электронный программатор и утапливаемые переключатели.

Свежие новинки в ассортименте мелкой бытовой техники:

1. Гриль электрический Grillmeister ZEG-923. Удобный и практичный помощник для приготовления полезной пищи без использования масла. Сочетает в себе 4 варианта приготовления пищи: гриль, барбекю, запекание, сэндвич-тостер. Оснащён 2 съёмными антипригарными панелями, которые легко снимаются с корпуса нажатием кнопки. Диапазон температуры нагрева – от 100 до 240°С. Дополнительные функции: автоопределение толщины продукта и времени его приготовления, автоотключение при перегреве, внутренний поддон для сбора жира.

2. Миксер с чашей ZHM-159. Многофункциональный прибор «2 в 1» для профессионального приготовления блюд в домашних условиях. В комплекте – насадки для взбивания и крюки для замеса теста. Несмотря на мощный DC двигатель миксер не сильно шумит во время работы.

3. Погружной блендер BH-343 M. Мощный многофункциональный прибор, который быстро и качественно измельчает продукты. Главная особенность блендера – возможность готовить салаты самой разной нарезки, в том числе кубиками для новогоднего оливье. Имеет расширенную комплектацию и максимальную функциональность «6 в 1»: насадка-блендер, насадка-измельчитель, насадка-венчик, двусторонняя насадка тёрка/шинковка, а также насадка для нарезки кубиками Cube+.

Со всеми новинками можно ознакомиться в каталоге интернет-магазина. Ассортимент техники постоянно обновляется с учётом всех трендов в стилевом оформлении, технических и функциональных характеристиках рынка.

О компании:

Zigmund & Shtain GmbH – это крупный европейский производитель. Холдинг был основан в 1998 году в Германии, на рынке России представлен уже 20 лет. В ассортименте бренда представлена вся крупная встраиваемая и мелкая бытовая техника – от миксера до духового шкафа, а также сантехника для кухни.

Приобретая продукцию Zigmund & Shtain, вы получаете:

• немецкое качество – при изготовлении техники используются только высококачественные материалы, учитываются передовые технологические и стилевые тренды;
• расширенную гарантию по системе «3+2» на крупную бытовую технику (кроме посудомоечных машин и холодильников): 3 года полное сервисное обслуживание, 2 года – бесплатное предоставление запчастей;
• сервисные центры по всей России.

Контакты:

Адрес: Москва, Багратионовский проезд, д. 7, корп. 3, ТК «Горбушкин Двор», секция H1-013
Телефоны: 8 495 374-64-458, 800 555-19-48 (звонок бесплатный)
E-mail: sales@zigmundshtain.ru
Сайт: https://shop.zigmundshtain.ru/
Ссылка: http://shop.zigmundshtain.ru/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Вентиляционная приточная компактная установка от компании «КлиматКонтроль»
Компания «КлиматКонтроль» предлагает вентиляционную приточную установку Gamma compact.Е-650-1/5kW/G4.
В Петербурге обсудят перспективы освоения континентального шельфа
с 4 по 7 октября в соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации состоится международная специализированная Конференция и Выставка по судостроению и разработке высокотехнологичного оборудования для освоения шельфа OMR 2022
Хабаровск в мае станет местом встречи энергетиков, строителей и лесозаготовителе
19-21 мая в ХАбаровске на Арене «Ерофей» будут работать специализированные промышленные выставки, в том числе «Энергетика ДВ региона – 2022».
» Все пресс-релизы (7677)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru