Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Вентиляционная приточная компактная установка от компании «КлиматКонтроль»

Пресс-релиз от 21.11.2021
Вентиляционная приточная компактная установка от компании «КлиматКонтроль» Компания «КлиматКонтроль» предлагает вентиляционную приточную установку Gamma compact.Е-650-1/5kW/G4.

Данное оборудование используется для вентиляции воздуха в помещениях посредством его подачи с улицы и нагрева до нужной температуры. Расход воздуха составляет до 650 м3/час. Для снижения уровня звуков и вибраций, возникающих при функционировании системы, предусмотрены шумоглушители. В оборудование Gamma можно дополнительно установить фильтр, с помощью которого будет происходить очищение воздуха от вредных веществ и нейтрализация неприятных запахов.

Установка Gamma compact.Е-650-1/5kW/G4 имеет пожаробезопасный керамический PTC-нагреватель, который не сжигает кислород и может нагревать воздух до 180 градусов Цельсия. Вентилятор с ЕС-мотором имеет 7-10 скоростей вращения, является максимально тихим и имеет продолжительный срок службы. Оборудование может монтироваться в любом положении. Питание необходимо подключить на саму вытяжную установку, затем подсоединить управляющий кабель к приточной установке Minibox.

Gamma compact.Е-650-1/5kW/G4 может использоваться для системы «Умный дом». Минимальный уровень шума в 27 dB обеспечивает комфортную эксплуатацию в любых условиях.

О компании:

«КлиматКонтроль» с 2009 года занимается комплексным оснащением объектов системами вентиляции и кондиционирования. В спектр услуг входят подбор оборудования и материалов, доставка, монтаж и пусконаладка, а также сервисное и гарантийное обслуживание. В каталоге представлены приточно-вытяжные установки, противопожарные клапаны, вентиляторы, воздуховоды и сетевые элементы, кондиционеры, тепловентиляционное и канальное оборудование, воздухораспределители, автоматика, расходные материалы.

Компания имеет собственное производство, предлагает доступные цены и гибкую систему скидок. Оборудование изготавливается в соответствии с ГОСТами и проходит строгий контроль качества.

Контакты:
«КлиматКонтроль»
Адрес: 107078, г. Москва, улица Новая Басманная, дом 23, строение 2, комн. 317, 317а
Телефон: 8 (800) 777 43 65
E-mail: office@climatcon.ru
Сайт: https://climatcon.ru/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
В Петербурге обсудят перспективы освоения континентального шельфа
с 4 по 7 октября в соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации состоится международная специализированная Конференция и Выставка по судостроению и разработке высокотехнологичного оборудования для освоения шельфа OMR 2022
Хабаровск в мае станет местом встречи энергетиков, строителей и лесозаготовителе
19-21 мая в ХАбаровске на Арене «Ерофей» будут работать специализированные промышленные выставки, в том числе «Энергетика ДВ региона – 2022».
Приглашаем в Санкт-Петербург на выставку «Энергетика и электротехника»
С 26 по 28 апреля в лучшем выставочном центре России - КВЦ «Экспофорум» будет работать 29-я международная специализированная выставка энергетического, электротехнического и светотехнического оборудования технологий «Энергетика и электротехника - 2022».
» Все пресс-релизы (7687)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru