Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Промышленное оборудование от компании «Курс»

Пресс-релиз от 13.11.2021
Промышленное оборудование от компании «Курс» ООО «Курс» предлагает клиентам качественное промышленное оборудование. В ассортименте представлено пескоструйное, компрессорное и электротехническое оборудование, аккумуляторные батареи и зарядные устройства.

Компания «Курс» за время своей работы выстроила партнёрские отношения с производителями, потребителями, проектными и подрядными организациями. Это позволяет решать ей самые сложные задачи и реализовывать амбициозные проекты.

В наличии пескоструйное оборудование как промышленного значения, так и для личного пользования. Клиенты могут приобрести пескоструйные аппараты и камеры, системы рекуперации и фильтрации, системы СОВ, а также комплектующие. Пескоструйные установки имеют различную производительность и загрузочную ёмкость. Они предназначены для стационарного или мобильного использования. Камерные модели могут использоваться в зданиях общественного пользования, цехах и крытых помещениях.

ООО «Курс» также предлагает большой выбор аккумуляторных батарей и зарядных устройств от ведущих производителей. В каталоге представлены тяговые щелочные и кислотные аккумуляторы, щелочные аккумуляторы для железнодорожного транспорта, аккумуляторные батареи для судов и тепловозов, стационарные и автомобильные стартерные аккумуляторы, зарядные устройства для АКБ, комплектующие, аккумуляторные батареи и зарядные устройства.

Электротехнические агрегаты представлены высоковольтным и низковольтным оборудованием, полимерными изоляторами и оборудованием для метрополитена. Вся продукция имеет сертификаты безопасности и соответствия, декларации, отраслевые сертификаты, акты МВК и другие разрешительные документы.

Компрессорное оборудование представлено поршневыми и винтовыми компрессорными станциями для промышленного и личного использования. Поршневые модели предназначены для подачи с остановкой и небольших объёмов сжатого воздуха. Винтовые модели используются для бесперебойной подачи любого объёма сжатого воздуха.

О компании:

ООО «Курс» занимается поставкой электротехнического, компрессорного и пескоструйного оборудования, аккумуляторных батарей, зарядных устройств, запасных частей и комплектующих. Реализуемая продукция соответствует требованиям международных стандартов и ГОСТ Р и имеет все необходимые сертификаты. Всё оборудование является надёжным, качественным и экологичным. За 30 лет своего существования компания накопила солидный опыт, расширила номенклатурный ряд продукции и клиентскую базу, а также стала экспертом в своей нише.

Доставка продукции осуществляется во все регионы России, а также страны СНГ. Партнёрами ООО «Курс» являются такие организации, как «РОСАТОМФЛОТ», «Сатурн», «Почта России», «Россети», «СИБЭКО», «Уралхим», «Евросибэнерго», Sukhoi, АО РЭС и др.

Контакты:
ООО «Курс»
Адрес: Россия, г. Великие Луки, пр-т Гагарина, 9, к.1, офис 4
Телефоны: 8 (800) 200-60-10, +7 (81153) 5-07-44, +7 (81153) 5-79-55
Факс: +7 (81153) 3-62-65
E-mail: info@kurs60.ru
Сайт: https://zaokurs.ru/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Агентство «Эксперт РА» подтвердило «Балтийскому лизингу» рейтинг на уровне ruA+
Аналитики рейтингового агентства «Эксперт РА» 11 ноября 2021 года подтвердили рейтинг кредитоспособности компании «Балтийский лизинг» на уровне ruA+. Прогноз по рейтингу сохранен стабильный.
Новгородские аграрии все чаще пользуются субсидиями для обновления парка техники
Рост темпов модернизации технико-технологической базы предприятий агропромышленного комплекса Новгородской области продолжается. В Министерстве сельского хозяйства региона сообщили, что динамика приобретения основных видов сельскохозяйственной техники в 2021 году выше на 15% по сравнению с прошедшим
«Балтийский лизинг» занял 47-ю строчку в ТОП-250 крупнейших компаний СЗФО
Специалисты аналитического центра редакции журнала «Эксперт Северо-Запад» опубликовали рейтинг «ТОП-250 крупнейших компаний СЗФО» по итогам 2020 года. «Балтийский лизинг» занял в рейтинге 47-е место, поднявшись на восемь строчек по сравнению с прошлым результатом.
» Все пресс-релизы (7679)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru