Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

За три квартала «Балтийский лизинг» профинансировал технику леспрому на 1, 2 млрд

Пресс-релиз от 19.10.2021
Лесозаготовители, оформлявшие сделки в компании «Балтийский лизинг», в 2021 году чаще всего приобретали форвардеры и харвестеры. Всего по итогам девяти месяцев текущего года в сегменте деревообрабатывающего и лесозаготовительного оборудования компанией в лизинг было передано имущества на сумму более 1, 2 млрд рублей.

«Сегмент деревообрабатывающего и лесозаготовительного оборудования – одно из основных направлений работы «Балтийского лизинга». Мы регулярно получаем заявки от представителей отрасли. Лесозаготовители в основном приобретают дорогостоящую импортную спецтехнику: форвардеры и харвестеры. Также часто предметом финансирования становятся харвестерные головки, которые навешиваются на экскаваторы», - рассказал начальник отдела лизинга оборудования и спецтехники «Балтийского лизинга» Дмитрий Пономарев.

По его словам, также в числе предметов лизинга, пользующихся спросом в этом сегменте, - станки для деревообработки, которые приобретают производители строительных материалов и мебельных фабрик.

«Балтийский лизинг» рассматривает все возможные способы сделать условия заключения договоров более лояльными для клиента. Поэтому в прошлом году компания сделала более выгодными и простыми условия экспресс-лизинга оборудования. Размер минимального аванса был снижен на 10 процентных пунктов с 20% до 10%, а возможный срок заключения договора увеличен с 36 до 48 месяцев. Также клиент может выбрать подходящий именно ему график платежей.

Кроме того, компания заключает сделки в рамках программы «Лизинговые проекты» Фонда развития промышленности (ФРП). Она позволяет промышленным предприятиям реализовать более масштабные проекты. По условиям госпрограммы компании могут получить заем под 1% годовых на приобретение технологического оборудования. Его сумма может достигать 500 млн рублей. При этом «Балтийский лизинг» предлагает помощь в оформлении документов для участия в программе, согласование также проходит при участии компании.

Напомним, что выбрать нужное имущество можно самостоятельно, воспользовавшись онлайн-каталогом спецтехники «Балтийского лизинга», который поможет клиентам сэкономить время и сразу сориентироваться в ценах на необходимые позиции. Актуализация и дополнение каталога реализуется постоянно.

Справка:

При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, балансодержателя предмета лизинга, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/2696041-za-tri-kvartala-baltiyskiy-lizing-profinansiroval-tekhniku-d

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Железнодорожное оборудование и материалы ВСП от компании «Портал»
Компания «Портал» – это надёжный производитель и поставщик путевого инструмента, оборудования и материалов верхнего строения пути с более чем 20-летним опытом успешных поставок по всей России, странам Прибалтики и СНГ.
Новые функции и обновленный внешний вид анализатора электроэнергии SPM33
В 2021 году произошла модернизация популярного прибора SPM33. Со всеми характеристиками можно ознакомиться на странице анализатора электроэнергии SPM33.
Поставка поливочных рамп – новая услуга в компании «ХозАгро»
В 2021 году компания «ХозАгро» начала выпуск нового продукта – автоматизированные поливочные рампы для теплиц и открытых площадок. Оборудование производится в необходимой комплектации по размерам заказчика, устанавливается на объекте полностью под ключ.
» Все пресс-релизы (7686)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru