Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Обновленный Nissan ждет клиентов «Балтийского лизинга»

Пресс-релиз от 27.09.2021
Компания Nissan объявила о старте продаж в России кроссоверов Qashqai и X Trail в особом исполнении N Design. Спецверсия была выпущена специально для российского рынка. У клиентов «Балтийского лизинга» есть возможность приобрести кроссоверы от японского автопроизводителя на эксклюзивных условиях.
Лизингополучателям, приобретающим в «Балтийском лизинге» автомобили марки Nissan, доступен специальный тариф на оформление КАСКО, который актуален для моделей Qashqai, X-Trail, а также Murano и Terrano. Предложение действительно до 31 декабря 2021 года.
Как сообщает пресс-служба Nissan, внешний вид новых X-Trail и Qashqai в специальной версии N-Design отличают темная фирменная решетка радиатора V-Motion, оригинальные черные литые диски, черные рейлинги, накладки на зеркала цвета черный металлик. Кроме того, для Nissan Qashqai и Nissan X-Trail стал доступен новый коричневый цвет кузова, который ранее был представлен только для флагманского кроссовера Nissan Murano.
Для заключения сделки от клиентов «Балтийского лизинга» требуется минимальный пакет документов и аванс от 0%. Договор оформляется на срок от 12 до 60 месяцев, предварительное решение о финансировании принимается за один день.
Подписать все необходимые документы клиенты могут online. Сейчас процедура оформления сделки стала еще удобнее и быстрее – пользуясь мобильным приложением, которое доступно любому пользователю смартфона с App Store, Google Play и Huawei AppGallery, на заполнение и отправку заявки на лизинг уйдет всего 1, 5 минуты.
Напоминаем, что до 30 сентября клиентам доступны специальные предложения, в рамках которых можно сэкономить деньги или оптимизировать траты: программа - «Привилегия», в соответствии с ее условиями, лизингополучатели, уже сотрудничавшие с «Балтийским лизингом», могут приобретать необходимое имущество с авансом от 0%. Также действует спецпредложение «Все входящие свои», которое актуально для новых клиентов. Согласно условиям, аванс может быть снижен на 5%. При наличии положительной кредитной истории согласовываются максимально выгодные условия.
Справка:
При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, балансодержателя предмета лизинга, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

***
Группа компаний «Балтийский лизинг» — одна из ведущих лизинговых компаний России. Занимает 7-е место в отраслевом рэнкинге агентства «Эксперт РА» по итогам первого полугодия 2021 года. Компания образована в 1990 году. С декабря 2018 года ПАО Банк «ФК Открытие» стал собственником ООО «Балтийский лизинг». Основная сфера деятельности – предоставление в лизинг оборудования, автотранспорта и спецтехники. Филиальная сеть компании насчитывает 75 подразделений по всей России. По итогам первого полугодия 2021 года объем нового бизнеса (стоимость лизингового имущества без НДС) компании «Балтийский лизинг» составил 41, 6 млрд рублей. По данным на 1 января 2021 года объем лизингового портфеля составил 80, 6 млрд рублей. «Эксперт РА» присвоил компании «Балтийский лизинг» рейтинг кредитоспособности на уровне ruA+ со стабильным прогнозом. Fitch Ratings присвоило компании «Балтийский лизинг» долгосрочные рейтинги дефолта эмитента на уровне «BB» со стабильным прогнозом. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: www.baltlease.ru
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/2672117-yaponiya-s-rossiyskim-kharakterom-obnovlennyy-nissan-zhdet-k

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Воронежский МСБ может получить субсидии на лизинг транспорта и оборудования
Воронежская область присоединилась к субъектам РФ, которые запускают региональные программы поддержки для представителей малого и среднего бизнеса.
«Балтийский лизинг» предлагает самый надежный кроссовер в мире
Еженедельный британский автомобильный журнал Auto Express опубликовал ежегодный рейтинг надежности Driver Power Survey, лидером в сегменте кроссоверов был признан Skoda Kodiaq. Клиенты «Балтийского лизинга» могут стать обладателями самого надежного внедорожника 2021 года на выгодных условиях.
Аренда манипулятора на выгодных условиях в «СтройТехГрупп»
Компания «СтройТехГрупп» предоставляет аренду спецтехники по самым низким ценам в Москве и Московской области. В настоящий момент на заказ манипулятора после 18:00 действует скидка 10%. Стоимость включает в себя расходы на топливо и услуги водителя.
» Все пресс-релизы (7685)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru