Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Автопарк спецагента: Land Rover от «Балтийского лизинга» для фанатов бондианы

Пресс-релиз от 09.09.2021
Компания Land Rover представила особую версию внедорожника Defender V8 Bond Edition, созданного по мотивам фильма о Джеймсе Бонде «Не время умирать». Поклонники бондианы могут стать обладателями авто марки Land Rover, которая была в числе фаворитов у знаменитого агента 007, обратившись в «Балтийский лизинг».
Компания «Балтийский лизинг» может профинансировать для своих клиентов широкий модельный ряд автомобилей от британского премиум-бренда. Чтобы получить Land Rover в лизинг, от клиента требуется минимальный пакет документов и аванс от 5%. Договор оформляется на срок от 12 до 60 месяцев, предварительное решение о финансировании принимается в день обращения.

Также клиенты «Балтийского лизинга» могут воспользоваться специальной программой приобретения автомобилей от Land Rover и Jaguar. В рамках спецпредложения машины доступны с авансом от 0%* и сниженным ежемесячным платежом**.

Подписать все необходимые документы клиенты «Балтийского лизинга» могут online. Сейчас процедура оформления сделки стала еще удобнее и быстрее – пользуясь мобильным приложением, которое доступно любому пользователю смартфона с App Store, Google Play и Huawei AppGallery, на заполнение и отправку заявки на лизинг уйдет всего 1, 5 минуты.

Мировая премьера нового Land Rover состоится в конце сентября 2021 года. Defender V8 Bond выпустят ограниченным тиражом 300 экземпляров. «Бонд» будет доступен в версиях кузова 90 и 110 с двигателем V8 объемом 5, 0 литра, который развивает 525 лошадиных сил. С таким мотором внедорожник разгоняется с места до 100 километров в час за 5, 2 секунды, а максимальная скорость ограничена 240 километрами в час.

В числе характерных внешних отличий внедорожника от прочих Defender — 22-дюймовые колесные диски Luna с отделкой Gloss Black, фирменные тормозные суппорты цвета Xenon Blue, шильдики с надписью Defender 007. В салоне автомобиля появились накладки на пороги и особая подсветка околодверного пространства с индексом 007. Причастность к особой серии будет также подчеркивать приветственное сообщение для водителя в стиле бондианы.

Справка:

* Предложение, в рамках которого доступны автомобили с авансом от 0%, распространяется на новые автомобили марки стоимостью до 4, 5 млн рублей. Размер аванса для покупки более дорогих моделей уточняйте у менеджеров ООО «Балтийский лизинг».

** Платежи снижены относительно стандартных условий финансирования на все модели Land Rover. Подробности уточняйте у сотрудников ООО "Балтийский лизинг". Сумма страхования не включена в расчет, регистрация в ГИБДД на имя лизингополучателя.

При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, балансодержателя предмета лизинга, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/2614368-avtopark-spetsagenta-land-rover-ot-baltiyskogo-lizinga-dlya-

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Выставка COMTRANS прошла при участии «Балтийского лизинга»
«Балтийский лизинг» принял участие в международной выставке коммерческого транспорта COMTRANS 2021, которая проходит в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», с 7 по 11 сентября. Компания познакомила участников выставки с перечнем специальных предложений и программ, которые поспособствуют эффективному развити
PROFDISPLAY: аудиовизуальное оборудование для любых бизнес-проектов
PROFDISPLAY – это ведущий дистрибутор аудиовизуального оборудования от самых известных мировых производителей. Уже больше 5 лет компания успешно реализует проекты любой сложности в AV-сегменте.
В среднем больше 70% российских предпринимателей знают о выгодах лизинга
Специалисты «Балтийского лизинга» сформировали фокус-группу из 250 потенциальных клиентов из регионов присутствия компании, еще не оформлявших лизинговые сделки, для исследования результатов популяризации этого финансового инструмента.
» Все пресс-релизы (7685)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru