Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Клиенты «Балтийского лизинга» получат выгоду до 200 т.р. при покупке LiuGong

Пресс-релиз от 02.08.2021
В «Балтийском лизинге» действует специальное предложение на приобретение фронтальных погрузчиков производителя дорожно-строительной техники LiuGong Machinery. В рамках спецпрограммы, реализуемой совместно с официальным дистрибьютором марки в России, компанией «Остров машин», клиенты компании смогут сэкономить до 200 000 рублей*.
Условия спецпредложения доступны для клиентов из Центрального и Приволжского федеральных округов**. Для получения финансирования достаточно предоставить аванс в размере от 5% от стоимости и минимальный пакет документов. Договор лизинга оформляется на срок от 12 до 36 месяцев, предварительное решение принимается в день обращения. Подписать все необходимые документы клиенты «Балтийского лизинга» могут online.
На официальном сайте LiuGong Russia сообщается, что LiuGong Machinery уже более 60 лет является лидирующим производителем строительной техники в Китае. Входит в топ-15 крупнейших мировых производителей дорожно-строительной техники и предлагает широкую линейку машин для любых задач и условии. «Остров машин», в свою очередь, имеет пять филиалов продаж дорожно-строительной и складской техники. Они расположены в Белгороде, Воронеже и Смоленске. Кроме того, два филиала по продажам складской техники открыты в Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде.
«Фронтальные погрузчики LiuGong – это надежные двигатели, соответствующие современным экологическим стандартам, экономия топлива без ущерба для мощности, высокая производительность, удобство технического обслуживания», - говорится в сообщении LiuGong Russia.
Напоминаем, что в прошлом году «Балтийский лизинг» запустил на своем сайте новую версию каталога спецтехники, который поможет клиентам сэкономить время и сразу сориентироваться в ценах на необходимое имущество. Актуализация и дополнение каталога реализуется постоянно.
Справка:
* Выгода достигается за счет предоставления скидки 200 000 рублей на фронтальный погрузчик LIUGONG CLG855H (второй секции, ковш 3 м3 с зубьями на болтах, г/п 5300, масса 16700 килограммов) и 100 000 рублей на фронтальные погрузчики LIUGONG CLG835Н (третьей секции, Quick Coupler, ковш для Quick Coupler 1, 9 м3 с зубьями на болтах, High Lift, FOPS/ROPS, г/п 3500, масса 10450 килограммов) и фронтальный погрузчик LIUGONG CLG835Н (второй секции, ковш 2 м3 с зубьями на болтах, г/п 3500, масса 10300 килограммов). Количество техники ограничено.
** За исключением Владимира, Иванова, Ярославля и Костромы.
При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, балансодержателя предмета лизинга, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».
***
Группа компаний «Балтийский лизинг» — одна из ведущих лизинговых компаний России. Занимает 7-е место в отраслевом рэнкинге агентства «Эксперт РА» по итогам 2020 года. Компания образована в 1990 году. С декабря 2018 года ПАО Банк «ФК Открытие» стал собственником ООО «Балтийский лизинг». Основная сфера деятельности – предоставление в лизинг оборудования, автотранспорта и спецтехники. Филиальная сеть компании насчитывает 75 подразделений по всей России. По итогам 2020 года объем нового бизнеса (стоимость лизингового имущества без НДС) компании «Балтийский лизинг» составил 65, 19 млрд рублей. По данным на 1 января 2021 года объем лизингового портфеля составил 80, 6 млрд рублей. «Эксперт РА» присвоил компании «Балтийский лизинг» рейтинг кредитоспособности на уровне ruA+ со стабильным прогнозом. Fitch Ratings присвоило компании «Балтийский лизинг» долгосрочные рейтинги дефолта эмитента на уровне «BB» со стабильным прогнозом. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: www.baltlease.ru
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/2589909-klienty-baltiyskogo-lizinga-poluchat-vygodu-do-200-000-ruble

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Необычные выставочные стенды от «Декор-Строй»
Компания «Декор-Строй» изготавливает нестандартные выставочные стенды. Они имеют уникальный дизайн и исполнение в соответствии с корпоративным имиджем компании заказчика и тематикой мероприятия.
Эксперт «Балтийского лизинга» выступил в рамках круглого стола РБК
Заместитель руководителя дивизиона «Урал» компании «Балтийский лизинг» Ирина Кучина выступила с экспертным мнением в рамках круглого стола «Рынок лизинга Западной Сибири», организованного медиахолдингом «РосБизнесКонсалтинг».
«Балтийский лизинг» предлагает услугу шиномонтажа в сегменте авто
У клиентов компании «Балтийский лизинг» появилась возможность включать шиномонтажный сервис не только в договоры операционной аренды, как это было раньше, но также и в договоры финансового лизинга.
» Все пресс-релизы (7679)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru