Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

В ТГ «Модный Сезон» открылся авторизованный сервисный центр Apple

Пресс-релиз от 29.07.2021
В ТГ «Модный Сезон» открылся авторизованный сервисный центр Apple Компания Серсо рада сообщить об открытии нового филиала! Теперь в Торговой галерее «Модный сезон» работает авторизованный сервисный центр, который специализируется на гарантийном и платном ремонте техники Apple.

Сервисный центр Серсо в «Модном сезоне» проводит все виды сервисных работ с предоставлением гарантии. Сдать в ремонт можно любую технику Apple: iPhone, iPad, MacBook, Watch, airPods. В центре работают опытные сертифицированные инженеры, которые хорошо знают особенности устройств различных модификаций и поколений. Благодаря этому они быстро выявляют неисправность и предлагают оптимальные способы ремонта. Первичная диагностика выполняется абсолютно бесплатно.

Являясь авторизованным сервисным центром, Серсо использует в работе исключительно фирменные оригинальные детали и материалы, соответствующие требованиям производителя. Это позволяет полностью восстанавливать заводские характеристики, чтобы в дальнейшем исключить возникновение программных конфликтов.

Филиал сервисного центра Серсо открыт ежедневно с 10:00 до 22:00 по адресу Москва, Охотный ряд, 2, 3 этаж, пав. монобрендового салона Apple «Prime».

О компании:

Серсо – это крупнейший сервисный центр электроники и цифровой техники, который работает в Москве с 1992 года. За прошедшие годы компания заключила официальные партнёрские соглашения с многими всемирно известными производителями: Sony, Canon, Apple, Asus, Lenovo, HP, MSI, PRO Intellect Technology, AC Robin, G-mini, Fujitsu, Segway. Поэтому клиенты могут быть уверены в качестве ремонта и оригинальности всех замененных комплектующих.

Серсо работает максимально честно, не навязывая ненужных услуг. Обслуживание техники выполняется в минимальные сроки по оптимальным и заранее согласованным ценам. На все работы предоставляются гарантии.

Контакты:

Адрес центрального сервисного центра СЕРСО: г. Москва, Колодезный пер., д. 3, стр. 25
Телефон: +7 (495) 967-38-72
E-mail: info@cepco.ru
Сайт: https://cepco.ru/
Ссылка: http://cepco.ru/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Стабильный виртуальный сервер от компании VDSCOM
VDSCOM предлагает хостинг вип-класса для интернет-магазинов. После оформления заказа активация сервера осуществляется в течение 5 минут.
Распродажа продукции от компании «Ремэкс»
Компания «Ремэкс» обращает внимание клиентов на действующие распродажи.
Компания CAVAG расширяет ассортимент аэропортовой спецтехники
Крупнейший российский поставщик специальной аэропортовой и аэродромной техники CAVAG сообщает об обновлении ассортимента.
» Все пресс-релизы (7679)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru