Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

ОФИЦИАЛЬНЫЙ СПОНСОР RAO/CIS OFFSHORE - ГАЗПРОМ НЕФТЬ

Пресс-релиз от 24.07.2021
ОФИЦИАЛЬНЫЙ СПОНСОР RAO/CIS OFFSHORE - ГАЗПРОМ НЕФТЬ ПАО «Газпром нефть» выступит Официальным спонсором Форума RAO/CIS Offshore 2021 и направит делегацию экспертов для работы на конференции — в качестве сопредседателей круглых столов, докладчиков и слушателей, а также представит новые разработки на Конкурс научных и научно-технических и инновационных разработок, направленных на развитие континентального шельфа (организатор Минэнерго России).
21 – 24 сентября представители профильных министерств и ведомств, топ-менеджеры ведущих российских и международных компаний ТЭК, а также эксперты, деятели науки и молодые учёные встретятся в Санкт-Петербурге, чтобы обсудить настоящее и будущее топливно-энергетического комплекса в разрезе освоения нефтегазовых ресурсов шельфовых зон и развития инфраструктуры Арктики, обменяться опытом и продемонстрировать инновационные достижения на Форуме RAO/CIS Offshore 2021, в рамках которого запланировано проведение 2-х Пленарных сессий, 15 круглых столов и специальных мероприятий, выставочной экспозиции и Молодёжной сессии.
По мнению отраслевого сообщества, RAO/CIS Offshore является главной международной площадкой по рассмотрению ключевых вопросов комплексного развития Российской Арктики и континентального шельфа.
Познакомиться с подробной программой RAO/CIS Offshore 2021 и подать заявку на участие в мероприятиях деловой программы можно на официальном сайте мероприятия

Генеральный спонсор RAO/CIS Offshore 2021 — ПАО «Газпром»,
Официальный спонсор — ПАО «НОВАТЭК»,
Спонсор круглого стола — DNV.
Ссылка: http://rao-offshore.ru

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Эксперт «Балтийского лизинга» рассказала о новых возможностях рынка для МСБ
Директор филиала «Балтийского лизинга» в Самаре Наталья Рафикова рассказала журналистам медиахолдинга «Самарского областного вещательного агентства» о трендах, которые получили развитие в лизинговой отрасли. Также она сообщила о специальных предложениях и продуктах компании, воспользовавшись которым
Rusbelt запустил бесплатную доставку промышленного оборудования для конвейеров
Rusbelt постоянно повышает качество сервиса, чтобы сократить время простоя на производственных предприятиях своих клиентов.
На «ИМПРЕСС АРТ» начался выпуск новой высокотехнологичной FFS-упаковки
Компания «ИМПРЕСС АРТ» запустила новое направление в предложении гибких упаковочных материалов – производство FFS-упаковки. Первая партия уже была выпущена в начале 2020 года.
» Все пресс-релизы (7685)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru