Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Компания «АвтоСкан» теперь в Екатеринбурге!

Пресс-релиз от 20.07.2021
Компания «АвтоСкан» теперь в Екатеринбурге! Компания «АвтоСкан», крупнейший аккредитованный сервисный центр в сфере спутникового контроля транспорта, продолжает расширять свою региональную деятельность. В начале 2021 года был открыт новый офис в городе Екатеринбург. Получить консультацию специалиста для подбора и установки системы навигации можно по телефону 8 (343) 226-19-56.

Клиентам «АвтоСкан» в Екатеринбурге предлагается полный спектр решений в области обслуживания транспорта:

• широкий ассортимент оборудования и программного обеспечения (навигационные системы, контроль топлива, тахографы и карты, спидометры, устройства ограничения скорости, датчики скорости, антенное оборудование);

• персональный мониторинг;

• профессиональный монтаж и настройка оборудования, в том числе калибровка тахографов с выездом к клиенту.

• тест-драйв оборудования;

• гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Компания «АвтоСкан» поможет снизить затраты на содержание любого автопарка. В каталоге представлены эффективные комплексные решения для логистических предприятий, транспорта ЖКХ и спецслужб, сельскохозяйственной и строительной техники, такси и т. д. Всё предлагаемое оборудование поставляется напрямую от ведущих производителей, что обеспечивает низкие цены. Качество подтверждается сертификатами и пожизненной гарантией на некоторое оборудование.

О компании:

«АвтоСкан» успешно работает на рынке спутникового контроля транспорта уже больше 10 лет. Представительства компании находятся в Кемерово, Новокузнецке и Екатеринбурге. Сегодня «АвтоСкан» является одним из ведущих игроков в сфере тахографии по Кемеровской области. Компании доверяют свыше 1 000 предприятий по всей России, которые заинтересованы в увеличении эффективности работы автопарка и повышении уровня безопасности перевозок. В числе партнёров «АвтоСкан» – Omnicomm, ООО «ГалилеоСкай», ГК «Инкотекс», Gurtam, ОАО «МТС», ОАО «ВымпелКом», АТОЛ, VDO.

Контакты:

Адрес: Кемерово, ул. Свободы 37, офис 103
Телефон: 8 (3842) 44-12-20
E-mail: kao@navi42.ru
Сайт: https://avtoscan42.ru/
Ссылка: http://avtoscan42.ru/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
«Балтийский лизинг» занял 2 место в рэнкинге лизингодателей Новосибирска
Редакция журнала «Деловой квартал» опубликовала рейтинг лизингодателей Новосибирской области по итогам 2020 года, в итоговый список вошло 12 компаний, работающих на территории региона. Филиал «Балтийского лизинга» в Новосибирске расположился на второй строчке рейтинга.
Позволь себе больше с «Балтийским лизингом»: luxury-авто и минимум затрат
По информации аналитического агентства «Автостат», рынок новых люксовых автомобилей в России вернулся к росту после семимесячного спада. «Балтийский лизинг» может предложить своим клиентам выгодные условия приобретения самых популярных в этом сегменте марок.
«Балтийский лизинг» в топ-5 лизингодателей Челябинска по числу новых сделок
Филиал компании «Балтийский лизинг» в Челябинске вошел в топ-5 лизингодателей, представленных в регионе, по количеству новых сделок, заключенных в 2020 году. По результатам исследования, проведенного изданием «Деловой квартал», региональное подразделение заняло пятое место.
» Все пресс-релизы (7679)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru