Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Отсыпщик обочин HYDROG DG 3000 – хит российского рынка!

Пресс-релиз от 25.06.2021
Отсыпщик обочин HYDROG DG 3000 – хит российского рынка! ООО «Эмбика» представляет технику для высокопроизводительного и качественного обустройства дорожных обочин – отсыпщик обочин HYDROG DG 3000. Приобрести оборудование по самой оптимальной цене и с выгодными скидками можно на сайте hydrog-vostok.ru.

Возможности HYDROG DG 3000:

• точная и быстрая отсыпка и укладка материала на обочину с необходимой шириной и высотой;
• уширение обочин на заданную величину;
• предварительное укрепление материала с помощью вибратора на формирующем отвале.

Модель DG 3000 можно применять для отсыпки любых материалов без ограничений. Она эффективно работает с песком, щебнем, гравием, фрезерованным асфальтом, а также с горячими асфальтобетонными смесями температурой до +200°С. Есть возможность гидравлической регулировки геометрии бункера, за счёт чего отсыпщик обочин может безопасно работать с любыми самосвалами. Широкие колёса не продавливают свежий асфальт и позволяют плавно проходить неровности и небольшие ямы на дорогах. Мощный двигатель имеет увеличенный ресурс, низкий расход и неприхотлив к качеству топлива.

В настоящее время HYDROG DG 3000 – наиболее популярная среди российских дорожников машина для отсыпки обочин. Покупатели особенно ценят надёжность конструкции и запас мощности агрегатов. Кроме того, в технике реализованы разные системы защиты от поломок, которых нет у аналогов.

О компании:

ООО «Эмбика» более 10 лет является эксклюзивным дистрибьютером HYDROG ZBM – крупнейшего производителя дорожных машин в Польше и одного из самых крупных в Европе. Завод представляет собой три производственных цеха, оснащённых современной технической инфраструктурой, где ежегодно выпускается более 1 000 машин.

За 10 лет работы российский дистрибьютер HYDROG ZBM поставил в РФ свыше 400 единиц оборудования для строительства, ремонта и уборки дорог. Компании доверяют крупнейшие муниципальные и частные заказчики: ЗАО «ВАД», АО «Автобан», ГК «АБЗ-1», ГК «ДОН», ООО «Центродорстрой», «Новосибирскавтодор», «Алтайавтодор» и др. Более 50 положительных письменных отзывов и рекомендаций, опубликованных на сайте, подтверждают надёжность и качество поставляемой техники.

Контакты:
ООО «Эмбика»
Адрес: РФ, 214019, г. Смоленск, ул. 3 я Мичуринская, 38
Телефон: +7(4812) 41-07-02
E-mail: hydrog@hydrog-vostok.ru
Сайт: https://hydrog-vostok.ru/
Ссылка: http://hydrog-vostok.ru/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
«Балтийский лизинг» продлевает срок действия программы «Все входящие свои»
Руководство компании «Балтийский лизинг» приняло решение продлить действие спецпредложения «Все входящие свои», которое было запущено для новых клиентов. Приобрести необходимое имущество на выгодных условиях теперь можно до 30 сентября 2021 года.
Неразрушающий ультразвуковой контроль изделий из золота в ООО «ТЕХКОН»
В марте 2021 года компания «ТЕХКОН» представила технологию неразрушающего ультразвукового контроля изделий из золота для выявления в них инородных вставок.
«Балтийский лизинг» предлагает отсрочки платежей для представителей АПК
Компания «Балтийский лизинг» с 1 июля 2021 года запускает новое спецпредложение для предприятий АПК, в рамках которого сельскохозяйственные организации могут воспользоваться опцией отсрочки платежей по основному долгу на первые шесть месяцев договора.
» Все пресс-релизы (7687)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru